Сироп от кашля. Есть суспензия антибиотик. Может её имеете ввиду? При ангине часто антибиотик нужно пить. А так лечу синькой, лучше и быстрее всего помогает
У нас в аптеке с рецептурном отделом продаётся. Синька метиленовая. Хранится только 30 дней. Мазать горло надо. Сыну за 5 дней гнойники вылечила, красное горло просто осталось потом. И быстро красное горло вылечила
Комментарии
17Что педиатр выпишет, никакого самолечения.
Ангина никакими сиропами не лечится
Сироп от кашля. Есть суспензия антибиотик. Может её имеете ввиду? При ангине часто антибиотик нужно пить. А так лечу синькой, лучше и быстрее всего помогает
спасибо за ответ ???
А что за синька?
У нас в аптеке с рецептурном отделом продаётся. Синька метиленовая. Хранится только 30 дней. Мазать горло надо. Сыну за 5 дней гнойники вылечила, красное горло просто осталось потом. И быстро красное горло вылечила
Даже не слышала о таком, спасибо! А чем вы красное горло ещё лечите?
Если не сильно красное, то ингалипт. Если сильно, то синька. Больше ничего не помогает. Старшему другие лекарства, они с трех лет идут
Классическая бактериальная ангина лечится антибиотиками, вирусная (например герпетическая) — симптоматически. Ни там ни там сиропы не применяются
спасибо за более подробный ответ
Вы знаете что такое ангина?
Да знаю, но наш педиатр всегда выписывает сироп
При ангине сиропы не даются.