Заметки. На память?
3 месяца
Рост 57см
Вес 5700
Направили к окулисту ((( глазки киснут, капли и массаж не помогают . Скорее всего будет зондирование?
Заметки. На память?
3 месяца
Рост 57см
Вес 5700
Направили к окулисту ((( глазки киснут, капли и массаж не помогают . Скорее всего будет зондирование?






Комментарии
6А нам 3 мес, рост 58 вес 4700 вообще малышня мы походу?
? ой вы точно — модели !)
А мы 60 см и 5300, тоже все говорят что мы мелкие)) а сейчас почти 4 и мне кажется она совсем не набрала(((
Ну да, тоже малыша)
Это наверное только так кажется !) вот взвеситесь и узнаете )
А главное, чтобы ребёнок был сыт и доволен! А граммы дело поправимое, потом всю жизнь думаем как от них избавиться ?
Ну так вроде она сытая) на груди днём не висит)