Сыночек 100%?????
? да, никаких сомнений! поздравляю))
Спасибо))
Поздравляю! Я тоже если бы не увидела Пипи на УЗИ то не верила бы что мальчик?
Я до последнего думала, что Девочка, а через 2 минуты сказали у вас мальчик
Комментарии
4? да, никаких сомнений! поздравляю))
Спасибо))
Поздравляю! Я тоже если бы не увидела Пипи на УЗИ то не верила бы что мальчик?
Я до последнего думала, что Девочка, а через 2 минуты сказали у вас мальчик