Стараюсь не сваливать все на зубы! Ну что за пздц творится, у нас уже 16 зубов и как они начинают лезут я понимаю уже, мы пол ночи не спим, стараемся весь день висеть на руках или просто сидеть на мне, я стараюсь совсем сильно не психовать и держать себя в руках, а у мужа сдают нервы! он хочет спать, а ребёнок орет, ну или просто капризничает с попеременным ором, самый критичный момент был с 4.00-6.00 утра… к зубам у нас добавляются проблемы с животом ?ну почему?!?!? почему мы не какаем нормально и не пукаем в эти моменты с зубами, короче я уже запуталась, что из-за чего и почему ?как у вас лезли последние молочные зубки? тоже ппц?






Комментарии
4Нас на зубы рвёт, исключительно после ужина 3-4 вечера подряд, однократно, у подруги у дочери запор на зубы-аж до свечек доходит
Тоже запор ???
Больше овощей и фруктов без обработки, воды, и предложите чернослив или курагу
Даём даём, вздутие только или почуть чуть подкакивает, и вздутие сильное, надеюсь пройдёт