Стараюсь не сваливать все

Стараюсь не сваливать все на зубы! Ну что за пздц творится, у нас уже 16 зубов и как они начинают лезут я понимаю уже, мы пол ночи не спим, стараемся весь день висеть на руках или просто сидеть на мне, я стараюсь совсем сильно не психовать и держать себя в руках, а у мужа сдают нервы! он хочет спать, а ребёнок орет, ну или просто капризничает с попеременным ором, самый критичный момент был с 4.00-6.00 утра… к зубам у нас добавляются проблемы с животом ?ну почему?!?!? почему мы не какаем нормально и не пукаем в эти моменты с зубами, короче я уже запуталась, что из-за чего и почему ?как у вас лезли последние молочные зубки? тоже ппц?

163

Комментарии

4
Ваш комментарий

Нас на зубы рвёт, исключительно после ужина 3-4 вечера подряд, однократно, у подруги у дочери запор на зубы-аж до свечек доходит

Ответить
@ВикаZ 

Тоже запор ???

Ответить
@Елена 

Больше овощей и фруктов без обработки, воды, и предложите чернослив или курагу

Ответить
@ВикаZ 

Даём даём, вздутие только или почуть чуть подкакивает, и вздутие сильное, надеюсь пройдёт

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама