Sos???((

С каждым месяцем (заметила в августе) падает гемоглобин ..Был 110, а сейчас 81.. я принимаю железо, но результата 0.. соэ повышается, сейчас уже с 15 дошло до 20.. тромбы чуть повышены.. что блин со мной?(( я не знаю, от чего такое может быть, мысли разные ведь в семье много онкологии было.. я не знаю, куда бежать и что лечить ( беременности нет)

190

Комментарии

7
Ваш комментарий

Измените свое питание. То которое у вас есть привело к неприятным результатам. Врачи могут залечить так, что мало не покажется. Ешьте больше свежих сырых фруктов и овощей. В рационе должно быть больше свежего чем термически обработаного. Я подняла гемоглобин зеленью. Ешьте свежие овощные салаты ежедневно. Плюс пройдите те детокс — чистки, которые для вас приемлимы.
Знаете где находится иммунитет человека? Погуглите! Он находится в кишечнике. Начните с его очистки. Все витамины начнут лучше усваиваться.

Ответить

Фенюльс попробуйте

Ответить

Сходите к хорошему гематологу

Ответить

А что именно вы принимаете и сколько? Я пила мальтофер и айрон солгар, но помог мне только ферлатум фол + обычный ферлатум. По 1 флакону 2 раза в день утром и вечером.

Ответить

Все равно проверьтесь на онкологию, тьфу, тьфу конечно.

Ответить

Витамин в12 проверьте. Из-за его недостатка железо не усваивается

Ответить

Сходите к гематологу. У меня всю беременность низкое железо. Ни один препарат не помогал.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама