С каждым месяцем (заметила в августе) падает гемоглобин ..Был 110, а сейчас 81.. я принимаю железо, но результата 0.. соэ повышается, сейчас уже с 15 дошло до 20.. тромбы чуть повышены.. что блин со мной?(( я не знаю, от чего такое может быть, мысли разные ведь в семье много онкологии было.. я не знаю, куда бежать и что лечить ( беременности нет)



Комментарии
7Измените свое питание. То которое у вас есть привело к неприятным результатам. Врачи могут залечить так, что мало не покажется. Ешьте больше свежих сырых фруктов и овощей. В рационе должно быть больше свежего чем термически обработаного. Я подняла гемоглобин зеленью. Ешьте свежие овощные салаты ежедневно. Плюс пройдите те детокс — чистки, которые для вас приемлимы.
Знаете где находится иммунитет человека? Погуглите! Он находится в кишечнике. Начните с его очистки. Все витамины начнут лучше усваиваться.
Фенюльс попробуйте
Сходите к хорошему гематологу
А что именно вы принимаете и сколько? Я пила мальтофер и айрон солгар, но помог мне только ферлатум фол + обычный ферлатум. По 1 флакону 2 раза в день утром и вечером.
Все равно проверьтесь на онкологию, тьфу, тьфу конечно.
Витамин в12 проверьте. Из-за его недостатка железо не усваивается
Сходите к гематологу. У меня всю беременность низкое железо. Ни один препарат не помогал.