Для мамочек у кого дети старше 12 лет.

Расскажите какой самый кайфовый для вас был возраст у ребенка.Понятно что в каждом возрасте свои «приколы», но все таки)))
Совпадает ли поговорка маленькие детки- маленькие бедки?

Для мамочек у кого дети старше 12 лет.
1
447

Комментарии

20
Ваш комментарий

Сейчас кайфую и можно сказать стала наслаждаться жизнью

Ответить
@МамаЧуда 

Если б не кризисные моменты ( я бы полностью ей кайфовала Машей старшей.
Ее щас отпускает )))) думаю к 4 м отпустит полностью ?

Ответить
@Алена 

Не знаю, по мне так все эти кризисы бред полный.

Ответить
@МамаЧуда 

Ну значит у вас их не было просто.и тебе очень повезло

Ответить

Лет 7 наверно, мне тяжеловато с маленькими детьми

Ответить

Моему 9 мне уже плохо становится от его выкидонов и ответов что дальше будет незнаю ??

Ответить

Старшей будет 13, средней 8. Любимый возраст это около года и 3-6 лет.ну и сейчас старшая помощница, каких поискать.а у средней сейчас возраст сложный.школа, 2 класс. Осознать надо, что уже не малышка..

Ответить

моей 12,6, я пока мало хапнула от переходного возраста, но начался полный пипец. Самый лучший возраст 3-5 лет

Ответить
@Нюта 

Я догадывалась что после 12 жёстко

Ответить
@Алена 

я думаю, что в 12 только начало, страшно пипец((((

Ответить

Со старшей дочерью с 3 лет проблем не знала вообще. До сих пор нервы не портит. Ей 20. Средняя сложная, младшая ещё не знаю

Ответить

Самый кайфавый возраст это 4-7 лет. Ребенок уже самостоятельный, ходит в садик и нет школы. Первый класс для нас нашей семьи был переломный момент.

Ответить

Мне кажется, что каждый период "до" самый крутой ? вот сейчас Мише 8 и я уверена, что до 8 было круто ? стопудово в 12 буду думать, что в 8 было легче ??

1
Ответить
@Ирина 

+++у меня совсем маленький Миша, но мысли такие же??

Ответить
@Яна 

Мне кажется мамы Миш здесь конфу создадут ?? я с вами! Что будет дальше интересно ?

1
Ответить

Мне казался самый клевый возраст около 1.5 лет — еще не говорил, но уже все понимал, такой сладенький, шлепал ножками со знанием дела.
Не могу сказать, что с возрастом деть приносит беды, но гонору стало больше

1
Ответить

С 6-11 лет такой был милый, послушный… Лапочка просто. А потом гормоны у него зашевелились и капец?

Ответить
@Наталья 

После 12 лет я догадывалась, что там гормоны и т.д

Ответить

тут даже не надо быть мамой 12ти летки, достаточно себя вспомнить в этом возрасте и соответствующие «бедки»)

Ответить
@Анна 

Ой я вот не знаю когда маме было легче. Вот в 15-17 лет я помню, был самый ад… Всегда прошу прощения у нее и говорю спасибо что выдержала

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама