Девчонки всем привет, да то на гв как питаетесь что кушаете? Посоветуйте)
Все ела
Ем все
Кушаю все в пределах разумного ?
Кушаю абсолютно все. Только пока что цитрусовые не ела
Комментарии
4Все ела
Ем все
Кушаю все в пределах разумного ?
Кушаю абсолютно все. Только пока что цитрусовые не ела