Расскажите, какие вам нравятся фильмы с новогодней или просто зимней атмосферой? Русские и зарубежные. Мы болеем всей семьёй практически, хочется посмотреть чего то праздничного, поднять настроение. Сейчас один дома буду детям показывать, сто лет его не смотрела)






Комментарии
20Один дома)
Я люблю советские комедии пересматривать)
"Реальная любовь", "Четыре рождества", "Отпуск по обмену", "Семьянин"
Ночь перед Рождеством Гоголя)очень нравится)
У меня из детства это один дома и президент и его внучка, это вообще каждый новый год
Про президента я забыла, спасибо)
Пережить Рождество
Новогодняя жена
Гринч — похититель рождества
Новогодний Брак
Кудряшка Сью
Добро пожаловать или соседям вход воспрещён
Все части Ёлок
О чем ещё говорят мужчины
Ирония судьбы и один дома — это само собой ???
Спасибо)
4 рождества
Отпуск по обмену
Елки (1 и 2)
Привет семье
Отпуск по обмену вчера смотрела, нравится мне прям очень)))
милый и добрый фильм))) Подарки к Рождеству ещё и Снежный шар (старые, но добрые тоже)
Мне нравятся фильмы с участием Джима Кери)))
Гринч, похититель рождества, как я обожаю этот фильм. Есть ещё, но пока не пришли в голову))
Ну один дома и ёлки это стандарт)
Мой любимый кин для поднятия УГшного настроения "Дневник Бриджит Джонс". Могу его 1000раз пересматривать, и почему то он у меня с НГ ассоциируется
ООО, точно точно, спасибо Вам, сегодня сяду смотреть тоже)) (
Я как раз тоже сама себе напомнила, сына уложила, иду смотреть?
Я его ща как раз посмотрела)))
Послушаю)