Всем знакомо?))

?

Всем знакомо?))
10
169

Комментарии

16
Ваш комментарий

Я думала под номом усы?у меня так до сих пор

Ответить
@Malkapone 

Ооо. Ты тоже вступила в ряды беременных?☺️

Ответить
@Anne 

Агаа))

Ответить
@Malkapone 

Поздравляю!!! Ура! Легкой беременности тебе!

Ответить
@Anne 

Спасибо большое дорогая ??❤️взаимно ??

Ответить
@Malkapone 

Спасибочки??

Ответить

Учавствуйте в розыгрыше фотосессии новорожденного) все подробности у меня на странице! Удачи ❤️

Ответить
@Фотограф НоворожденныхЕКБ 

Я бы с радостью, но у меня нет Инстраграма

Ответить

Да тоже самое было ???♀️

Ответить

О да ??

Ответить

Моя как раз сейчас уснула и я свободна на ...?

Ответить
Ответить
@Anne 

Не, сегодня мне повезло- 1,5 часа ?

Ответить
@Александра 

Неплохо ??

Ответить
@Anne 

Ага. Я даже сама задремала.?

Ответить

Это точно)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама