?
Я думала под номом усы?у меня так до сих пор
Ооо. Ты тоже вступила в ряды беременных?☺️
Агаа))
Поздравляю!!! Ура! Легкой беременности тебе!
Спасибо большое дорогая ??❤️взаимно ??
Спасибочки??
Учавствуйте в розыгрыше фотосессии новорожденного) все подробности у меня на странице! Удачи ❤️
Я бы с радостью, но у меня нет Инстраграма
Да тоже самое было ???♀️
О да ??
Моя как раз сейчас уснула и я свободна на ...?
5 минут??
Не, сегодня мне повезло- 1,5 часа ?
Неплохо ??
Ага. Я даже сама задремала.?
Это точно)))
Комментарии
16Я думала под номом усы?у меня так до сих пор
Ооо. Ты тоже вступила в ряды беременных?☺️
Агаа))
Поздравляю!!! Ура! Легкой беременности тебе!
Спасибо большое дорогая ??❤️взаимно ??
Спасибочки??
Учавствуйте в розыгрыше фотосессии новорожденного) все подробности у меня на странице! Удачи ❤️
Я бы с радостью, но у меня нет Инстраграма
Да тоже самое было ???♀️
О да ??
Моя как раз сейчас уснула и я свободна на ...?
5 минут??
Не, сегодня мне повезло- 1,5 часа ?
Неплохо ??
Ага. Я даже сама задремала.?
Это точно)))