Повеяло зимой...))

Выпал первый снег и настроение стало какое-то зимне-новогоднее)) Решила помастерить, пока у сына спокойный зубной период. Давно хотела сделать такую елочку, но все руки не доходили. В этом году наконец-то дошли, вариант на фото не окончательный, сколько успела вчера перед сном) Буду дарить друзьям и родственникам в качестве дополнения к подаркам. Они у меня такое любят)) Декрет — время для творчества)))) ? А чем вы занимаетесь в декрете?)) 

Повеяло зимой...))


4
299

Комментарии

37
Ваш комментарий

Руки у тебя из того места?

Ответить
@Светлана 

С работой не срослось, хоть порукодельничать)))) спасибо)

Ответить

Красиво?

Ответить
@Ros 

спасибо)) доделать бы еще до конца))

Ответить

Когда вы успеваете? Я так хочу порукодельничать, но дочь мне не дает. Сразу ей надо, то что у меня в руках, все вырывает, себе в рот засовывает. У меня в такой обстановки ничего не получается.

Ответить
@Ирина 

? не знаю) когда  сын спит на обеде или ночью, иногда муж с ним играет, я пока быстро делаю)  Сын у меня спокойный обычно, но иногда тоже пытается отобрать все, тогда откладываю до следующего раза)  

Ответить

Здорово вышло) а я на вязание подсела. Ваньке связала шапку из плюшевой пряжи и игрушку-сплюшку и пледик. Теперь ещё подружкам Ваниным вяжу такие же)

Ответить
Показать все ответы
@Мечтатьневредно 

А игрушку крючком вязала?

Ответить
@Светлана 

Классный! Игрушку крючком, да.

Ответить
@Светлана 

?? классный))и  мой любимый цвет)

1
Ответить
@Мечтатьневредно 

Блин, не умею крючком) надо учиться)))

Ответить
@Светлана 

Я вязала по видео мастер-классу. Там каждая петелька показана, легко. Попробуй ;)

Ответить

Клёво, надо тоже заказать сизаль, с дочкой поделаем)

Ответить
Показать все ответы
@ЯValeriЯ 

Как искать на Али? Что то я не нашла такое

Ответить
@Елена 

Я делала конус из картона, можно ещё из пенопласта или флористической губки.

Ответить
@Елена 

Забивай в поиске — сизаль и там разные граммовки и цвета

Ответить
@ЯValeriЯ 

А сколько надо на ёлку граммов приблизительно?

Ответить
@Елена 

ну вот моя — 25 см. без горшка, на нее ушло гр 20-25, там смотря как шарики катать, можно менее тугими, тогда экономнее будет 

Ответить

Ты мастерица! я ничего не умею, рукожоп)))

Ответить
@Софья 

?? спасибо)) люблю иногда повозиться)) Значит у тебя другие хорошие таланты)!!!

Ответить

Из чего сделаны шарики? И как?

Ответить
@Ксения 

Это волокно сизаля. Отщипываешь и в руках катаешь шарики 


Ответить
@ЯValeriЯ 

А где продаются?

Ответить
@Ксения 

В Туле я такой не нашла, только листовой, для другого вида елок, а такой я на Али заказывала) 

Ответить
@ЯValeriЯ 

Спасибо!!!

Ответить
2
Ответить
@ЯValeriЯ 

Фото в коментах?обожаю тебя???? Елочка огонь! Как ты все это делаешь? Вот смотрю и понимаю, какой я рукожоп

Ответить
@Мари 

? спасибо))) специально для тебя фото тут продублировала) Делаю ручками))))) Значит ты талантлива в чем-то другом)) 

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама