Выпал первый снег и настроение стало какое-то зимне-новогоднее)) Решила помастерить, пока у сына спокойный зубной период. Давно хотела сделать такую елочку, но все руки не доходили. В этом году наконец-то дошли, вариант на фото не окончательный, сколько успела вчера перед сном) Буду дарить друзьям и родственникам в качестве дополнения к подаркам. Они у меня такое любят)) Декрет — время для творчества)))) ? А чем вы занимаетесь в декрете?))







Комментарии
37Руки у тебя из того места?
С работой не срослось, хоть порукодельничать)))) спасибо)
Красиво?
спасибо)) доделать бы еще до конца))
Когда вы успеваете? Я так хочу порукодельничать, но дочь мне не дает. Сразу ей надо, то что у меня в руках, все вырывает, себе в рот засовывает. У меня в такой обстановки ничего не получается.
? не знаю) когда сын спит на обеде или ночью, иногда муж с ним играет, я пока быстро делаю) Сын у меня спокойный обычно, но иногда тоже пытается отобрать все, тогда откладываю до следующего раза)
Здорово вышло) а я на вязание подсела. Ваньке связала шапку из плюшевой пряжи и игрушку-сплюшку и пледик. Теперь ещё подружкам Ваниным вяжу такие же)
А игрушку крючком вязала?
Классный! Игрушку крючком, да.
?? классный))и мой любимый цвет)
Блин, не умею крючком) надо учиться)))
Я вязала по видео мастер-классу. Там каждая петелька показана, легко. Попробуй ;)
Клёво, надо тоже заказать сизаль, с дочкой поделаем)
Как искать на Али? Что то я не нашла такое
Я делала конус из картона, можно ещё из пенопласта или флористической губки.
Забивай в поиске — сизаль и там разные граммовки и цвета
А сколько надо на ёлку граммов приблизительно?
ну вот моя — 25 см. без горшка, на нее ушло гр 20-25, там смотря как шарики катать, можно менее тугими, тогда экономнее будет
Ты мастерица! я ничего не умею, рукожоп)))
?? спасибо)) люблю иногда повозиться)) Значит у тебя другие хорошие таланты)!!!
Из чего сделаны шарики? И как?
Это волокно сизаля. Отщипываешь и в руках катаешь шарики
А где продаются?
В Туле я такой не нашла, только листовой, для другого вида елок, а такой я на Али заказывала)
Спасибо!!!
Фото в коментах?обожаю тебя???? Елочка огонь! Как ты все это делаешь? Вот смотрю и понимаю, какой я рукожоп
? спасибо))) специально для тебя фото тут продублировала) Делаю ручками))))) Значит ты талантлива в чем-то другом))