Что со сном или у меня загон

Короче нет сил, последние недели полторы, дочь плохо спит, крутится с середины ночи, а последние дни просыпается в 4-5-6 утра, и через 2 часа обрубается спать. Я естественно сна белого не вижу. Получается окончательно она встаёт в 10, поэтому получается один сон с 14 до 16.30, уходит спать в 21-21.30. Зуба только два, десны спокойные. Что это за д.е.р.ь.м.о? ибуфен уже давали, ноль реакции. Что не так в режиме и почему такой ужасный сон? К неврологу попадём ещё не скоро, талоны просто супер пупер "близко". Может скачок какой? У кого вообще такое было, что делали?

1
241

Комментарии

4
Ваш комментарий

Когда перешли на 1 сог, тоже такое было. Вернули 2 дневных сна и все стало идеально как раньше, даже на кормление перестала вставать

Ответить

Я просто позже начала ложить, в 11 засыпал, и до 8-9ти, нормально спал… у нас это летом как раз началось

Ответить

Перегуляет, почитай про регресс сна и скачок роста (очередной, вроде как в год. Могу ошибаться). Если от зубов ничего не помогает, значит не зубыPS. Личный опыт.

Ответить

У нас так было, это переход на один сон, у нас и в 3 просыпалась и гуляла 1,5 часа.И опять спать.Утром, когда встаёт, не давай спать долго, она гуляет 2 часа, а потом у нее первый сон до 10.Поэтому встала в 5 утра, в 6 буди.Мы пока переходили на один сон, тоже подъем в 6 был.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама