Даю ребенку гречневую кашу флер альпин, сама по себе каша вкусная, но изза того что на воде у нее привкус не очень( как можно сделать вкуснее? Пюре сладкого добавить?
Даю ребенку гречневую кашу флер альпин, сама по себе каша вкусная, но изза того что на воде у нее привкус не очень( как можно сделать вкуснее? Пюре сладкого добавить?






Комментарии
10Мой ест только на смеси и когда чуть фруктового пюре добавляю. По другому просто плюет в меня этой кашей)
Фруктовое пюре можно добавить
Если уже пюре ввели, то можно добавить.
Я давала в чистом виде. Хоть ложку, две, но в чистом виде. Дальше и не настаивала. Моей она не нравится из-за консистенции. Остальные ест лучше. Пока все каши не введу и овощи, фруктовое пюре давать не буду. И мясо. Придерживаюсь таблицы.
По какой таблице даете прикорм?)
На сайте Мамазануда.
Считаю, правильный подход там.
я на смеси даю флер
Делайте на смеси или молоке грудном
Я стала на смеси делать
Если ребёнок ест то ни чего не добавляте
Она для вас не вкусная. Ребёнок как ест?