Доброе утро, страна ?такой вопрос, может кто знает где лучше сделать кольпоскопию и сдать анализ на Впч?
Делала у Старовой в НМТ на проспекте Революции. Все устроило, рекомендую
Спасибо, учту ?
Комментарии
2Делала у Старовой в НМТ на проспекте Революции. Все устроило, рекомендую
Спасибо, учту ?