Мой дом, из Г в конфетку, ч.15

Итак, темпы нашей стройки мы сбавили, ТК уже более менее пригодны для жизни первый этаж и две комнаты на втором этаже (спальня и детская). Можно немного расслабиться. Но, тем не менее, ремонт продолжается. Итак, на очереди комната второго этажа. Назначение не определено пока… Предлагайте!!!))) Размер 5х4 примерно. Состояние, в каком эта комната нам досталась, плачевное. На фото в пост кину, что было, в еоммент комната сейчас, в начале реморта. Хотя это уже после уборки. В этой комнате сначала была у нас кухня, пока громили первый этаж. Потом общая спальня, когда разгром был в нашей спальне и детской.

Мой дом, из Г в конфетку, ч.15
Мой дом, из Г в конфетку, ч.15
1
380

Комментарии

20
Ваш комментарий

У меня была бы библиотека-кабинет. С хорошим столом, крестами и диваном) Но к меня нет лишней комнаты 20 кв))))

Ответить
@МамаВквадрате 

Не, мне такое не надо)) Дома я не работаю, с работы итак еле живая приползаю. А вот гости у нас частенько)))

Ответить
@ФеЯ 

Тогда гостевая)

Ответить

Спортзал+игровая. Можно шведскую стенку для дочки поставить. Также если поставить диванчик, будет гостевая

Ответить
@Снежка 

Не, игровую не хочу. У дочи детская 5х5, ей на все игры и шведскую стенку выше крыши. Итак весь дом уже завален игрушками...

Ответить
@Снежка 

Наверное, помтавлю туда двуспальную кровать, сделаю гостевую спальню. И рабочую зону там же организую.

Ответить
@ФеЯ 

Плюсуюсь)

Ответить

Рабочий кабинет + гостевая спальня

Ответить

Я думаю спальню и робочий кабінет

Ответить
Кинотеатр, вторая детская или игровая, тренажерный зал)))
Ответить

Площадь комнаты приличная и учитывая, что это 2 этаж, кроме спальни мне ничего на ум не приходит ? спальня, кабинет, спортзал))

Ответить
@Мария 

Ну вот думаю гостевую спальню сделать, плюс выделить там рабочий уголок.

Ответить
@ФеЯ 

Да, оптимальный вариант.

Ответить

Я б оставила одну комнату под хлам и инструменты, у нас котельная небольшая получилась, и строй материалы по всему дому) заехали примерно в таком же состоянии дом был, спустя 3 года только стали гипсом обшивать, дом садился...

Ответить
@Счастье 

Не, под хлам мне не надо. У меня газовая котельная на 1 этаже служит хоз.комнатой. Плюс балкон 10х3. Да и во дворе есть сарай.

Ответить

Это котельная

Ответить
Ответить
Ответить
Ответить

Угол показался сомнительным, подгнившие, решено было заменить.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама