Итак, темпы нашей стройки мы сбавили, ТК уже более менее пригодны для жизни первый этаж и две комнаты на втором этаже (спальня и детская). Можно немного расслабиться. Но, тем не менее, ремонт продолжается. Итак, на очереди комната второго этажа. Назначение не определено пока… Предлагайте!!!))) Размер 5х4 примерно. Состояние, в каком эта комната нам досталась, плачевное. На фото в пост кину, что было, в еоммент комната сейчас, в начале реморта. Хотя это уже после уборки. В этой комнате сначала была у нас кухня, пока громили первый этаж. Потом общая спальня, когда разгром был в нашей спальне и детской.






Комментарии
20У меня была бы библиотека-кабинет. С хорошим столом, крестами и диваном) Но к меня нет лишней комнаты 20 кв))))
Не, мне такое не надо)) Дома я не работаю, с работы итак еле живая приползаю. А вот гости у нас частенько)))
Тогда гостевая)
Спортзал+игровая. Можно шведскую стенку для дочки поставить. Также если поставить диванчик, будет гостевая
Не, игровую не хочу. У дочи детская 5х5, ей на все игры и шведскую стенку выше крыши. Итак весь дом уже завален игрушками...
Наверное, помтавлю туда двуспальную кровать, сделаю гостевую спальню. И рабочую зону там же организую.
Плюсуюсь)
Рабочий кабинет + гостевая спальня
Я думаю спальню и робочий кабінет
Площадь комнаты приличная и учитывая, что это 2 этаж, кроме спальни мне ничего на ум не приходит ? спальня, кабинет, спортзал))
Ну вот думаю гостевую спальню сделать, плюс выделить там рабочий уголок.
Да, оптимальный вариант.
Я б оставила одну комнату под хлам и инструменты, у нас котельная небольшая получилась, и строй материалы по всему дому) заехали примерно в таком же состоянии дом был, спустя 3 года только стали гипсом обшивать, дом садился...
Не, под хлам мне не надо. У меня газовая котельная на 1 этаже служит хоз.комнатой. Плюс балкон 10х3. Да и во дворе есть сарай.
Это котельная
Угол показался сомнительным, подгнившие, решено было заменить.