Привет всем. Девочки кто нибудь пробовал давать деткам с рождения бактерии? Спасло от сильного газообразования? И какие давали?
Привет всем. Девочки кто нибудь пробовал давать деткам с рождения бактерии? Спасло от сильного газообразования? И какие давали?






Комментарии
6От газов спасет массаж живота по часовой, ножками обратный велосипед раза 5-6 затем коленки к животу так раза 3 повторить, 3-4 подхода в день, носить столбиком до отрыжки ибо если не выйдет воздух он пойдет дальше по жкт, и время. От колик укропная водичка, бэбикалм.
Спасибо)
лактобактерии и бифидобактерии
Спасибо
От газов не спасло. Давали линекс, бак сет беби, а вот нормобакт лакто наладил дела с запорами
Хорошо, спасибо большое