Такой вопрос.

Такой вопрос.
Восколько вы купаете и укладываете своё чадо на ночь спать?
Просто интересно узнать. ?

182

Комментарии

15
Ваш комментарий

В 21.00 идём купаться, после купания кушаем и во время кормления засыпаем

1
Ответить

В 18:30 -19:00

1
Ответить

Месяц назад примерно в 8 засыпала но с истерикой, наверное перегуливала.

1
Ответить

В 21:30 купаемся, 22 ест и спать. Такой график с 5 месяцев

1
Ответить

В 8 купаемся. В 8:30 укладываемся спать.

1
Ответить

22-00 купание. 22-40 в кровать и спать

Ответить

Ни как не могу режим выработать еще, спит как попало. Стараюсь купать в районе 19-21 как проснётся. Но иногда не просыпается до 23 тогда не купаю, сразу в ночь засыпает. С дочками не было таких заморочек, ровно в 20.30 купание, в 21.30 уже спали

1
Ответить

Т.к кушает в 10, то купаемся пол 10, в 10 кушает и засыпает в 22:15-23:00

1
Ответить

Всех купаю с 21:00 в 22:00 все спят))

1
Ответить

В вашем возрасте купала в 19:50, а в 20:00 кормёжка и спать. А сейчас уже не помню когда мы вообще последний раз купались ? только пипирку с попой моем. Вот они, прелести осенних заболеваний.

1
Ответить

Купание в 8, спать как попало ложится

Ответить

Во сколько не укладывай, а в ночь уходит в 22:30

1
Ответить

В 20:00-21:00 в этом промежутке ложимся спать, купается сразу перед сном

1
Ответить

Нам 2 года, купаемся после вечернего каканья))) спим часов в 11, и до 9-11 дня)

1
Ответить

В 9 купаемся, минут так 15. Потом перекус. Ну молоко там. И спать в пол 10. Максимум в 10

2
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама