Ни как не могу режим выработать еще, спит как попало. Стараюсь купать в районе 19-21 как проснётся. Но иногда не просыпается до 23 тогда не купаю, сразу в ночь засыпает. С дочками не было таких заморочек, ровно в 20.30 купание, в 21.30 уже спали
В вашем возрасте купала в 19:50, а в 20:00 кормёжка и спать. А сейчас уже не помню когда мы вообще последний раз купались ? только пипирку с попой моем. Вот они, прелести осенних заболеваний.
Комментарии
15В 21.00 идём купаться, после купания кушаем и во время кормления засыпаем
В 18:30 -19:00
Месяц назад примерно в 8 засыпала но с истерикой, наверное перегуливала.
В 21:30 купаемся, 22 ест и спать. Такой график с 5 месяцев
В 8 купаемся. В 8:30 укладываемся спать.
22-00 купание. 22-40 в кровать и спать
Ни как не могу режим выработать еще, спит как попало. Стараюсь купать в районе 19-21 как проснётся. Но иногда не просыпается до 23 тогда не купаю, сразу в ночь засыпает. С дочками не было таких заморочек, ровно в 20.30 купание, в 21.30 уже спали
Т.к кушает в 10, то купаемся пол 10, в 10 кушает и засыпает в 22:15-23:00
Всех купаю с 21:00 в 22:00 все спят))
В вашем возрасте купала в 19:50, а в 20:00 кормёжка и спать. А сейчас уже не помню когда мы вообще последний раз купались ? только пипирку с попой моем. Вот они, прелести осенних заболеваний.
Купание в 8, спать как попало ложится
Во сколько не укладывай, а в ночь уходит в 22:30
В 20:00-21:00 в этом промежутке ложимся спать, купается сразу перед сном
Нам 2 года, купаемся после вечернего каканья))) спим часов в 11, и до 9-11 дня)
В 9 купаемся, минут так 15. Потом перекус. Ну молоко там. И спать в пол 10. Максимум в 10