Ну вот и наша 36 неделя наступила, я безумно счастлива, скора я увижусь с доченькой.❤️
ООО классно поздравляю!!! У нас тоже уже 36 неделя, жду не дождусь когда рожу уже! Дни считаю хочу по быстрее
И я вас поздравляю ?да у меня также. Уже поскорее бы.
Главное что самая большая часть уже пройдена.
Ой не говорите, большую часть беременности уже прошли осталось совсем чуть чуть!?
А что за приложение такое ми ми
Беременность +
Комментарии
6ООО классно поздравляю!!! У нас тоже уже 36 неделя, жду не дождусь когда рожу уже! Дни считаю хочу по быстрее
И я вас поздравляю ?да у меня также. Уже поскорее бы.
Главное что самая большая часть уже пройдена.
Ой не говорите, большую часть беременности уже прошли осталось совсем чуть чуть!?
А что за приложение такое ми ми
Беременность +