У нас завтра днем -1 и снег целый день, что одевать ребенку зимний комбез и обувь или не стоит?
Я думаю все же зимнее одеть, чем как капусту в осеннее
Вот я так же склоняюсь
Зимнее
Осеннее, обувь можно зимнюю
Мы в зиме сегодня гуляли при аналогичной погоде
Комментарии
5Я думаю все же зимнее одеть, чем как капусту в осеннее
Вот я так же склоняюсь
Зимнее
Осеннее, обувь можно зимнюю
Мы в зиме сегодня гуляли при аналогичной погоде