Девочки, много где прочитала, что Проверка остроты зрения до года типо бред, что вы слышали по этому поводу? Многие девочки пишут, что им минусы ставили, а по факту зрение хорошее
Девочки, много где прочитала, что Проверка остроты зрения до года типо бред, что вы слышали по этому поводу? Многие девочки пишут, что им минусы ставили, а по факту зрение хорошее



Комментарии
1Не бред. Зависит от специалиста. Детский авторефрактометр все покажет (в платных клиниках должен быть)