находятся ещё женщины которые с пеной у рта доказывают что феминистки отбирают у них привелегии и феминистки вселенское зло. а " привелегии" вот такие у женского пола — рожать и воспитывать. в следующий раз когда захотите гнобить женщин феминисток подумайте что альтернатива это мужчины с такими взглядами. чем меньше прав у женщин будет тем больше мужчин будут вот так отзываться о роли женщины в мире. оно вам надо ?



Комментарии
42и что?))) наличие какого-то му.дака в интернете должно меня сподвигнуть вписаться в ряды фемок? нет, спасибо.
мой муж не считает, что моя единственная задача — рожать и воспитывать. он как раз за то, чтобы я весь свой потенциал реализовывала, и всячески меня в этом поддерживает. ну глупо по идиотам судить о чём-то в целом.
так тут заявление какого-то мужика о том, что он что-то там считает))) кого это касается?
потому что таких мужчин сотни и тысячи и миллионы. нужно чтоб в принципе таких мыслей не рождалось в голове. у нас тут детёныш знакомых рассказывал про какой то праздник типа " было 5 человек… и две девочки " уточняю всего было 7? или были 3 мальчика и 2 девочки. ответ что всего было 7. это ребёнок лет 8 уже с легкой руки отделил мальчиков в раздел — человек. и девочек видимо в какой то другой раздел не людей. хочешь перестать входить в категорию — человек? ну и дальше закрывай глаза на такие высказывания мол тут всего какой то незнакомый мужик сказал. так дальше таких незнакомых мужиков с высказывания будет все больше и больше
и?)))) я с этими мужиками никаких контактов не имею. те, кто такое не приемлет, тоже могут не иметь с ними контактов. к них свой отдельный мир. ну давай мгшников напалмом жечь? цель-то благородная!
с этим не имеешь, но когда все станут такими или большая часть? ну жечь их не обязательно но стыдить за их мысли необходимо. кстати это не один как я сказала имя им легион( те дофига) вот фото где девушка высказала какие поступки умиляют и второе фото мааааалееькая часть из комментария. 99,9% комментарий в таком духе. продолжим дальше говорить " нет нет меня это не касается " и не заметишь как начнёт касаться.
а почему ты думаешь, что наступит когда-то время, когда все станут такими? ведь с такими мужчинами не строят отношения. соответственно, они либо что-то меняют в себе, либо остаются бездетными и не оставляют потомства (естественный отбор). да и пример с них вряд ли кто-то возьмёт, ведь люди видят итоги их рассуждений.
вот Руслан Решетников считает, что женщина рождена, чтобы е.бать мозги. но от этого ни мне, ни тебе не захотелось как-то его словам соответствовать.
Я бы хотела только рожать и воспитывать ? а что плохого то от мужика быть зависимой? Уверена, что каждая хотела бы, просто не у всех мужики в состоянии брать все проблемы на себя, вот женщине и приходится работать, отсюда и появляются феминистки
Ну компромисс же никто не отменял? Зачем вообще кому-то кем то командовать..
не отменял, конечно. только вы говорите о зависимости, а не о партнёрстве. компромиссы к зависимости никакого отношения не имеют. власть с подопечными на компромиссы не идёт — ей это незачем.
Я дальше пояснила, что не считаю финансовую зависимость реальной "зависимостью" как таковой. Я думаю что в семье не должно быть "власти", у каждого свои роли и обязанности, вот и всё. Я не знаю, как в других семьях, поэтому чего хотят феминистки мне остаётся не понятным ;)
феминистки хотят чтоб женщина сама выбирала путь в своей жизни. хочет выходит замуж становится домохозяйкою и рожает каждый год, хочет выходит замуж и не рожает, хочет спасает бабочек в Африке и вообще не имеет интимного партнера и каких либо отношений., хочет готовится к участию в экспедиции на Марс, не то что единственное предназначение рожать
для меня обязательно быть феминисткой потому что я не откажусь от того что я равнозначный представитель человеческой расы ради того что б кто то говорил " твои проблемы это мои" нет!!! все мое и проблемы и достижения и решения и планы и выбор
плевать мне, что думает неизвестная мне личность под непонятным ником.меня волнует мнение только моего мужа.и роль всяких там женщин в мире меня волнует еще меньше.меня волнует моя роль в моей семье.
выходить то в общество приходится с таким настроем о правах женщин нападет на вас какой то насильник, и вместо того чтоб защищать ваши права как равноценного представителя человеческой расы, вам скажут самадуравиновата при виде вас ему захотелось секса. не помню про какую страну читала, но там изнасилование частое явление все потому что в итоге суть ли не жертва ещё и немет наказание типа все клевета она сама хотела.
феминистки-то точно глупенькие, но и этот "мужчина" неправ в том, что женщины лишь для репродуктивной функции
тоже самое и вам — благодаря глупеньким феминисткам вы сейчас свои текст написали самостоятельно и не спрашивали разрешение отца, мужа или родственника мужского пола. вау… женщины могут выражать мнение… а знаете это не было по умолчанию этого добивались женщины.
с глупыми спорить не собираюсь. всего наилучшего
У вас есть инстаграмм?
есть, но захожу редко. а что?
Просто любопытно стало.
Как-то вырвано из контекста вообще не понятно о чём речь
те в принципе из его текста не понятно что он считает что единственная польза и применение женщин это рожать и воспитывать? контекст был такой — муж кинулся душить жену и в процессе скандала обещал убить ее и двоих детей. женщина его убила сама, но очнулась когда тот уже был мертв. те она даже внятно не может сказать как это произошло. я сказала что пусть теперь домашние тираны задумаются что есть предел у женщин и теперь не те времена когда просто залижет раны или даст убивать покорно себя и детей что сейчас женщины стали более считать себя личностями
Ну у каждого свои тараканы в голове %-)
??? Нарвались на какого-то придурка, и сделали выводы обо всех мужчинах! Умора! Вы-феминистки, ещё и глупенькие?))))
могут быть равные права мы оба равнозначные представители человеческой расы, женщины не второй сорт, они точно так же хотят реализовывать свои мечты, планы и чтоб не было мнимых препятствии на их пути. альтернативы всеравно никакой нет кроме равноправия ибо иначе придётся снова стать очаровательным домашним питомцем мнение которого не спрашивали. даже мои отец положил на мнение семейкого совета на котором выбрали имя ребёнку — мне. он сидел поддакивал а потом пошёл и дал при регистрации другое имя. когда я уже взрослой 30 летней тётенькой спросила почему он это сделал он просто сказал " да я знал как я назову дочку, мало ли что мать с бабушкой там обсуждали,
я и не говорю о второсортности, конечно и мечты и планы и самореалезация, я только за! Но ситуация с вашей мамой и бабушкой -это все плоды феменизма.И если у вас в роду были мужики говно, которые женщин не уважали, то это не значит, что все такие и со всеми надо бороться и что -то отстаивать и доказывать.Я вот ни кому ни чего доказывать не собираюсь и строить отношения ни когда не стану с человеком, которому на мое мнение плевать.А семейный совет у вас тоже видимо плевал на мнение отца оебенка
так не будет никакого уважения женщин по умолчанию все будут мужчины одинаковое говно, не будет никакой возможности самореализации. тебе или разрешил муж/ отец/ опекун мужского пола или решит что перехочется. присмирел такая ситуация была в прошлом… в том прошлом которое было 200-300 лет назад и в случае чего вернуть это прошлое будет быстрей чем кажется. вот вам и плоды феминизма — женщина высказала мнение что она тоже личность
вообще, вся это проблема идет из глубины веков, с насильственным крещением и обращением народов в религию под названием христианство, а так же ислам
Хоспади, да вы в декрет-то ходите благодаря феминисткам. Почитайте кто и как ввел декретный отпуск.