Для мальчика взяли ли бы или для девочки?

Знаю, что унисекс… но все же, интересно

Для мальчика взяли ли бы или для девочки?
1
372

Комментарии

28
Ваш комментарий

Тем более потом дочка будет носить

Ответить

У нас красные демары. С черной подошвой. Нормально смотрятся)

Ответить

У сына красный комбез, когда в нем гуляем он для всех девочка, несмотря на голубую шапочку… Не то чтобы напрягает но...

Ответить

Допустим вот, цвет

Ответить

Ну если допустим, купить комбез или шапку с шарфом, красного цвета, то можно и мальчишке

Ответить

Для девочки)

Ответить

Нее, для девочки не взяла бы, они и по виду грубоватые, мальчиковские. У нас для девочки все в цветочках и бантиках

Ответить

По мне это на девочку

Ответить

Если шапка или куртка красная то взяла бы и для мальчика)

Ответить

Для девочки

Ответить

А ты мерила на ножку? Хорошо бы надеть, какие легче обуются, такие и бери! У нас тоже высокий подъем, без примерки боюсь брать.

Ответить

Под комбез бы смотрела, чтобы подходил

Ответить

И для девочки и для мальчика подойдёт ?

Ответить

Крутые, как по мне и для мальчика и для девочки. Смотрятся очень красиво !!!

Ответить

Для девочки

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама