Знаю, что унисекс… но все же, интересно
Тем более потом дочка будет носить
У нас красные демары. С черной подошвой. Нормально смотрятся)
У сына красный комбез, когда в нем гуляем он для всех девочка, несмотря на голубую шапочку… Не то чтобы напрягает но...
Допустим вот, цвет
Ну если допустим, купить комбез или шапку с шарфом, красного цвета, то можно и мальчишке
Для девочки)
Нее, для девочки не взяла бы, они и по виду грубоватые, мальчиковские. У нас для девочки все в цветочках и бантиках
По мне это на девочку
Если шапка или куртка красная то взяла бы и для мальчика)
Для девочки
А ты мерила на ножку? Хорошо бы надеть, какие легче обуются, такие и бери! У нас тоже высокий подъем, без примерки боюсь брать.
Под комбез бы смотрела, чтобы подходил
И для девочки и для мальчика подойдёт ?
Крутые, как по мне и для мальчика и для девочки. Смотрятся очень красиво !!!
Комментарии
28Тем более потом дочка будет носить
У нас красные демары. С черной подошвой. Нормально смотрятся)
У сына красный комбез, когда в нем гуляем он для всех девочка, несмотря на голубую шапочку… Не то чтобы напрягает но...
Допустим вот, цвет
Ну если допустим, купить комбез или шапку с шарфом, красного цвета, то можно и мальчишке
Для девочки)
Нее, для девочки не взяла бы, они и по виду грубоватые, мальчиковские. У нас для девочки все в цветочках и бантиках
По мне это на девочку
Если шапка или куртка красная то взяла бы и для мальчика)
Для девочки
А ты мерила на ножку? Хорошо бы надеть, какие легче обуются, такие и бери! У нас тоже высокий подъем, без примерки боюсь брать.
Под комбез бы смотрела, чтобы подходил
И для девочки и для мальчика подойдёт ?
Крутые, как по мне и для мальчика и для девочки. Смотрятся очень красиво !!!
Для девочки