Девочки, удаляюсь с сайта.Даже пост про то что мы заболели, все -равно нашлись змеи, которые написали очередную гадость.Не хочу больше негатива.Спасибо девочкам с кем подружились, за советы и добрые слова?
Девочки, удаляюсь с сайта.Даже пост про то что мы заболели, все -равно нашлись змеи, которые написали очередную гадость.Не хочу больше негатива.Спасибо девочкам с кем подружились, за советы и добрые слова?






Комментарии
33Удачи. Но ты не обращай вниманич нс этих змей, хороших людей больше. А к злу всегда возвращается зло!
Я таких с-у-к сразу в чс кидаю. Не обращай внимания даже. Везде есть м-р-а-з-и, их много, как на улице грязи ? не грусти и не удаляйся, всегда читаю твои посты, всегда переживаю
Ой, вот ещё на всех подряд внимания обращать...
Да тут полно всяких негативных мадам, но это совсем не повод удаляться. Наплюнь на них ?
Было б из за чего удаляться, наплевпла б.
Добавь в чс змей
Да ты чего! Кого я читать то буду?)))) Знаешь здесь и полезного много, не стоит так растраиваться от грубости некоторых....
Ты чего)) фиг с ними с этими гадюками, блокируй их )) ещё из-за них удаляться, слишком много чести )
Мы конечно не в друзьях, но твои посты часто читаю, иногда отвечаю… а на з
гадюк внимания не нужно обращать… есть наверное функция в настройках чтоб только подруги читали… жалко когда из-за змеюг, нормальные люди общаться нормально не могут
Есть тут такие, но все же не стоит на них обращать внимания, они того не стоят, пусть идут лесом. А мы с тобой ?
Ой, да забей ты на них! Больные на голову люди везде есть. Мне тоже часто ? кидали в коменты-послала по дальше и забыла!?
Да я тоже каждый раз так хочу удалиться когда читаю всякое г… но. Не обращай внимание
Ну вот! Я всегда жду посты от тебя. ? Оставайся! Много спрашиваешь того, что и мне интересно. Просто здесь есть особы которые не так понимают… Мне на них пофиг.
Как жалко☹ Привыкла к твоим постам уже) Надеюсь, что ты вернёшься)
Пост про болезнь пропустила, но ниже прочитала. Откуда это у таких малышей берётся...
А пока желаю сыночку скорее поправиться, а тебе терпения и счастья! И здоровья вам крепкого! ❤
P.S. чтоб не было негатива, можно посты делать только для подруг ?
Прекрасная Маркиза будь счастлива, здоровья тебе и твоему малышу.?