Девочки,удаляюсь с сайта.Даже

Девочки, удаляюсь с сайта.Даже пост про то что мы заболели, все -равно нашлись змеи, которые написали очередную гадость.Не хочу больше негатива.Спасибо девочкам с кем подружились, за советы и добрые слова?

614

Комментарии

33
Ваш комментарий

Удачи. Но ты не обращай вниманич нс этих змей, хороших людей больше. А к злу всегда возвращается зло!

Ответить

Я таких с-у-к сразу в чс кидаю. Не обращай внимания даже. Везде есть м-р-а-з-и, их много, как на улице грязи ? не грусти и не удаляйся, всегда читаю твои посты, всегда переживаю

Ответить

Ой, вот ещё на всех подряд внимания обращать...

Ответить

Да тут полно всяких негативных мадам, но это совсем не повод удаляться. Наплюнь на них ?

Ответить

Было б из за чего удаляться, наплевпла б.

Ответить

Добавь в чс змей

Ответить

Да ты чего! Кого я читать то буду?)))) Знаешь здесь и полезного много, не стоит так растраиваться от грубости некоторых....

Ответить

Ты чего)) фиг с ними с этими гадюками, блокируй их )) ещё из-за них удаляться, слишком много чести )

Ответить

Мы конечно не в друзьях, но твои посты часто читаю, иногда отвечаю… а на з
гадюк внимания не нужно обращать… есть наверное функция в настройках чтоб только подруги читали… жалко когда из-за змеюг, нормальные люди общаться нормально не могут

Ответить

Есть тут такие, но все же не стоит на них обращать внимания, они того не стоят, пусть идут лесом. А мы с тобой ?

Ответить

Ой, да забей ты на них! Больные на голову люди везде есть. Мне тоже часто ? кидали в коменты-послала по дальше и забыла!?

Ответить

Да я тоже каждый раз так хочу удалиться когда читаю всякое г… но. Не обращай внимание

Ответить

Ну вот! Я всегда жду посты от тебя. ? Оставайся! Много спрашиваешь того, что и мне интересно. Просто здесь есть особы которые не так понимают… Мне на них пофиг.

Ответить

Как жалко☹ Привыкла к твоим постам уже) Надеюсь, что ты вернёшься)

Пост про болезнь пропустила, но ниже прочитала. Откуда это у таких малышей берётся...

А пока желаю сыночку скорее поправиться, а тебе терпения и счастья! И здоровья вам крепкого! ❤

P.S. чтоб не было негатива, можно посты делать только для подруг ?

1
Ответить

Прекрасная Маркиза будь счастлива, здоровья тебе и твоему малышу.?

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама