У нас эти прозрачные сопли на зубы 4 недели длились, они могут долго продолжаться, потом резко закончились. Днём промывала и отсасывала, ночью пару раз за все время капала Називином, если совсем сложно было дышать
Да, на зубы часто сопли, основное отличие от простудных: сопли прозрачные, то текут, то нет, отсутствие других признаков простуды (температура, кашель). Мы и к Лору ходили, проверяли, он тоже сказал, что это на зубы
Комментарии
18если прозрачные, значит лезут зубки… чтоб не прицепились инфекция промывать физираствором и капать альбуцидом
Не было ни у одного, а тут прицепились
Називин
Промывка физраствором, ну и ринорус на ночь или когда совсем заложен
У нас эти прозрачные сопли на зубы 4 недели длились, они могут долго продолжаться, потом резко закончились. Днём промывала и отсасывала, ночью пару раз за все время капала Називином, если совсем сложно было дышать
На зубы тоже может быть? У нас как раз сразу верхних два эти дни лезут. И как два дня такие соплю
Да, на зубы часто сопли, основное отличие от простудных: сопли прозрачные, то текут, то нет, отсутствие других признаков простуды (температура, кашель). Мы и к Лору ходили, проверяли, он тоже сказал, что это на зубы
Ну да, у нас так прозрачные то текут то нет?♀️ не знала что может быть на зубы
Я тоже не знала что на зубы… двое старшие выросли не было такого, всегда физраствор спасал
У нас тоже начались, не знаю чем. Есть вода морская Chicco, промывает хорошо, как спреем. Написано с 3 месяцев можно. Вот хочу попробовать.
Это тот же физраствор, обычно сразу с ним проходили а тут затянулось...
Протолор
Назол бэби
Всегда капаю только физ раствором. Врач говорит если сопли прошли и остались только прозрачные сопли, то лучше просто отсасывать их и все.
Спасибо
Только физраствором. Если мешает спать, на ночь називином
Спасибо
++++++