Выписка

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого детки родились в начале декабря какие вещи собирали на выписку, что бы одеть ребёнка, первая дочь родилась летом- вообще проблем не была… а сейчас не знаю что покупать????!!! Заранее спасибо!

316

Комментарии

4
Ваш комментарий

В комбезе на овчине выписывались, под низом бодик с длинными рукавами, ползунки хлопковые+ комбез велюровый. Я не представляю как до сих пор выписываются в конвертах? как в автолюльке ребенка пристегнуть в них?

Ответить

Комплект хб, чепчик ползунки и распашонка, потом костюм утеплённый, сверхутконверт плюшевый и шапка и в тёплый конверт на овчине

Ответить

Комбез и в кручло, сверху олеялком укрыть

Ответить

Мы выписывались: конверт на овчине, одеялко, боди, штанишки носочки, чепчик и шапочка теплая

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама