Вчера сын игрался и прокусил язык. Прикусил так, что кровь текла сильно. Сегодня на месте прокуса бугорок как гнойный. Когда пройдёт, у кого были такие ситуации?
Вчера сын игрался и прокусил язык. Прикусил так, что кровь текла сильно. Сегодня на месте прокуса бугорок как гнойный. Когда пройдёт, у кого были такие ситуации?


Комментарии
1Сама себе недавно прикусила.Болело просто адски.Белый гнойничок был.
Начала мазать холисалом — быстрее начало заживать.