Сейчас посмотрела клип Монатика «Каждый раз». Там девушка такая красивая! Но меня больше удивило, что у нее на каждой одежде (шорты, платье) одеты высокие трусы))) Так прикольно! Интересно, если у нас так пройти?)
Сейчас посмотрела клип Монатика «Каждый раз». Там девушка такая красивая! Но меня больше удивило, что у нее на каждой одежде (шорты, платье) одеты высокие трусы))) Так прикольно! Интересно, если у нас так пройти?)


Комментарии
11Пошоа гуглить.
Вобщем, не такая она и красивая… обычная… ?♀️ я вообще мало кого могу назвать действительно красивыми… но трусы конечно....
ничего нового, как всегда- полуголые ж… и клип ни о чем. На вкус и цвет, как говорится..
По-моему весело и с душой)
Ее фигуру они не портят)
Такую ни чем не испортишь!
А меня наоборот это в клипе выбесило, дурдом какой то, но не удивлюсь если летом так начнут у нас ходить, мода
А меня удивило) Я люблю всякую прикольную одежду, но так бы не пошла… Нуууу… Может на Кубе))))
Если выпить много кубинского рома, то можно и не так выйти))))я тоже люблю интересную одежду, но эта мода на трусы натянутые до титек-меня прям раздражает.
Посмотрела, не поняла фишку с трусами?