Клип

Сейчас посмотрела клип Монатика «Каждый раз». Там девушка такая красивая! Но меня больше удивило, что у нее на каждой одежде (шорты, платье) одеты высокие трусы))) Так прикольно! Интересно, если у нас так пройти?)

225

Комментарии

11
Ваш комментарий

Пошоа гуглить.

Ответить

Вобщем, не такая она и красивая… обычная… ?♀️ я вообще мало кого могу назвать действительно красивыми… но трусы конечно....

Ответить

ничего нового, как всегда- полуголые ж… и клип ни о чем. На вкус и цвет, как говорится..

Ответить
@Наталия 

По-моему весело и с душой)

Ответить
@Валерия 
что вы душой называете в этом клипе? Я и говорю- на вкус и цвет
Ответить

Ее фигуру они не портят)

Ответить
@Мальвина 

Такую ни чем не испортишь!

Ответить

А меня наоборот это в клипе выбесило, дурдом какой то, но не удивлюсь если летом так начнут у нас ходить, мода

Ответить
@Софья 

А меня удивило) Я люблю всякую прикольную одежду, но так бы не пошла… Нуууу… Может на Кубе))))

Ответить
@Валерия 

Если выпить много кубинского рома, то можно и не так выйти))))я тоже люблю интересную одежду, но эта мода на трусы натянутые до титек-меня прям раздражает.

Ответить

Посмотрела, не поняла фишку с трусами?

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама