У нас с понедельника отопление. Дома утром норм уже вставать с постели, а то по утрам хотелось сростись с кроваткой. На улице утром холодина была, а днём стало норм. Завтра +2, наверное зимнее уже одену
Странно, что отопления нет. У подруги на Перова ещё в субботу включили и у нас так же. Я сегодня не была на улице — голова раскалывается, а свёкр заезжал и сказал, что знатно похолодало. А муж старшую сегодня в ветровке в сад повёл?
Начиная с 25 октября обещали в течение 10 дней по всему Киеву включить. У нас пока нет и не было. Хотя в саду вот отключили — авария, уже 3 дня авария....
У нас бабье лето весь октябрь почти было. +20, +22. Мы бы сжарились с отоплением. Вот похолодало, стали отопление включать. Сейчас +6 на улице) так что всё у нас ок. Новости лучше не смотреть. Наши страны так и ищут какую кучу навоза друг на друга вылить через сми
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
24Мы еще в деми, термо
У нас с понедельника отопление. Дома утром норм уже вставать с постели, а то по утрам хотелось сростись с кроваткой. На улице утром холодина была, а днём стало норм. Завтра +2, наверное зимнее уже одену
Странно, что отопления нет. У подруги на Перова ещё в субботу включили и у нас так же. Я сегодня не была на улице — голова раскалывается, а свёкр заезжал и сказал, что знатно похолодало. А муж старшую сегодня в ветровке в сад повёл?
Нету у нас пока отопления ?
Начиная с 25 октября обещали в течение 10 дней по всему Киеву включить. У нас пока нет и не было. Хотя в саду вот отключили — авария, уже 3 дня авария....
В осенних еще, с 0 зимние
В осенних ещё, но у нас тёплые
Обули еще очень-зима, но с теплым носком. Завтра уже зимние 100% обуем
Пока в осенних будет, но на теплее колготки
Я пока осенние одену
Я вот думаю, может себе уже валенки достать?
В Киеве еще нормально. Есть города, где с отоплением действительно ужас.
Отопление включают по районам в течении недели, у нас уже два дня как есть, значит пошли с правого берега. И еще не зима, вообще то, минуса нет
Какая зима? Неделю назад ещё было +18)
Ну я не из киева, просто у нас включили месяц назад отопление
У нас бабье лето весь октябрь почти было. +20, +22. Мы бы сжарились с отоплением. Вот похолодало, стали отопление включать. Сейчас +6 на улице) так что всё у нас ок. Новости лучше не смотреть. Наши страны так и ищут какую кучу навоза друг на друга вылить через сми