Заметила что уже начал опускаться живот. Ночью 3-4 раза просыпалась от того что сынок прям где-то в шейке как будто ковырял? Правда то что пишут, что примерно через 2 недели ждать роды. У кого как было? ? Поделитесь опытом?
Заметила что уже начал опускаться живот. Ночью 3-4 раза просыпалась от того что сынок прям где-то в шейке как будто ковырял? Правда то что пишут, что примерно через 2 недели ждать роды. У кого как было? ? Поделитесь опытом?






Комментарии
3С сыном в родах опустился. С дочкой в день родов.
У меня только за день до родов опустился. А ковыряниях как вы объяснили, уже недели с 35 были и живот на месте был в это время
У меня опустился на 39 недели окончательно, а родила на 41,3