У нас прорезался наш первый зубик ☺️
Дождались))₽мы все никак.С первым зубом)
Спасибо, Крис ?
С зубиком ? мы пока беззубые ?
Спасибо ?, ничего, скоро полезут
Поздравляю! ? У нас уже три ?
Спасибо и вас поздравляю зубастики ?
?
У нас 28.10.19
Поздравляю?
Комментарии
9Дождались))₽мы все никак.С первым зубом)
Спасибо, Крис ?
С зубиком ? мы пока беззубые ?
Спасибо ?, ничего, скоро полезут
Поздравляю! ? У нас уже три ?
Спасибо и вас поздравляю зубастики ?
?
У нас 28.10.19
Поздравляю?