Всем привет,
Доча уже больше месяца кашляет, в основном по ночам, были несколько раз у врачей говорят после простуды кашель долго проходит но лёгкие и бронхи свободны. Делаем холодную,
влажную инголяцию, сок от кашля даём и натираем на ночь и всё равно ничего не помогает, было немного лучше а сейчас опять пол ночи прокашляла. Уже незнаю что делать, может посоветуете что то. Кто как спасается и лечит деток от кашля? Заранее спасибо


Комментарии
3Исключите коклюш и аллергический кашель для начала.
Кашель к вечеру усиливается обычно. У нас был сильный кашель, затягивать не стала и попросила врача физиотерапию в поликлиники прогревания ребенка 4дня и кашель ушел как не бывало, а так до этого нечего толком не помогало, натирание, сиропы
Себе затяжной фарингит с таким кашлем в этом году лечила. Ингаляции шалфеем просто над кастрюлькой помогли (лор посоветовал). Не уверена, что такой маленький ребенок согласится так дышать, но если согласна, то худе не будет. Подруга так делала. Только придется аккуратно на руках держать, чтобы о кастрюлю не обжечься.