Короче, пришло молозиво опять (второй раз и именно тогда, когда капельницы ставят), грудь болит, даже в области подмышек болит как будто, капают магнезией этой долбаной без конца, живот все так же каменеет + весь вечер ребенок очень активно шевелится, мне кажется это ненормально, живот просто ходуном ходит??я вся на нервах не могу уже






Комментарии
9У меня тоже постоянно в тонусе. А от магнезии моя малышка становилась активнее. Молозиво тоже появилось, до груди порой не дотронуться...
У меня от магнезии тонус, хотя должно быть наоборот, всегда пишу отказ, лучше не разу не становилось
Может и правда на нее такая реакция(
Мне в прошлую беременность поставили пессарий и поставили магнезию врач сама отменила, у меня прям схватки начались от неё и в эту тоже ставили всего 2 из 5, потому что только хуже становилось и ребенок очень активный становился, хотя сам по себе сыночек очень спокойный и деликатно пинается всегда
У меня молозиво было с 16 недель так что я думаю это нормально, я майки только менять успевала
А грудь болела? у меня болит(
Болела, была просто как камни
Я думала она только с приходом молока прям болит?у меня ноет капец, аж как будто лимфоузлы в подмышках воспалились, хотя это точно от груди
У меня тоже порой прям тяжелеет и болит сильно, но молозива нету. Живот может на доли секунд каменеть в основном низ, с нарастающей болью, но быстро проходит боль и живот мягкий, по несколько раз в день такое бывает.