Ну вот и до

Ну вот и до нас добралась зима… Не успела я по ней соскучиться ????? Как-то ещё и ёжику нужно завтра показать снег, чтобы он не напугался???

Ну вот и до
1
303

Комментарии

55
Ваш комментарий

А я скучаю уже 6 лет снега не виду. Каждый год надеемся но его нет и нет

Ответить
@Детицветыжизни 

А где вы живёте? Я вообще не люблю зиму и снег

Ответить

У нас за окном так же)))

Ответить
@Мася nnn 

Везде так, по ходу...

Ответить
@Елизавета 

Папа сказал, что в них в Москве снега нет в их районе

Ответить

Юхуууу а я так ждала!

Ответить
@Belaya 

Вообще не ждала...

Ответить

Поделитесь с Казахстаном снегом)

Ответить
@Анастасия Кравец 

Я бы подула в вашу сторону, но окна у нас не выходят в сторону Казахстана))) Завтра пойду с ре в поликлинику и обязательно подую???

Ответить
@Елизавета 

Будем ждать?

Ответить

Хорошо муж сегодня резину поменял?

Ответить
@Мила 

Я вечно переобуваюсь поздно и рано???

Ответить
@Елизавета 

Мой в воскресенье собирался, но не получилось. А сегодня мой брат на смене и переобул ему)

Ответить
@Мила 

Ну мы обычно в зиму переобуваемся после того, как снег выпадет. А весной только переобуемся и снег заново навалит??? Это уже традиция)

Ответить

Хорошо мужа вчера заставила переобуть машину?не верил до последнего, что все, опять зима...

Ответить
@Екатерина Белина 

Я вечно переобуваюсь либо поздно, либо рано???

Ответить

В Подмосковье у нас падает сейчас снег, но не лежит (мокрый).

Ответить
@Елена 

Где снег? У нас ливень закончился только

Ответить
@Диана 

Сегодня в северном направлении на машине ездили (Ярославка, Дмитровка). Везде по дороге шел.

Ответить
@Елена 

Так мы прям рядышком с Ярославской. Может и не дойдет)))

Ответить
@Диана 

Знаю, не дошло, видимо. На дмитровском направлении сильнее шел, но совсем не лежит, поэтому, видимо вам не досталось.

Ответить

Дзержинск который рядом с нами? В Ниж.обл??

Ответить
Показать все ответы
@Нинэлль 

Не надейтесь ???

Ответить
@Елизавета 

блин. Я в окно посмотрела. а там снег
?????? когда успел бл....

Ответить
@Елизавета 

Ничего себе((((, сейчас в окно выглянула, у нас тоже идёт((

Ответить
@Нинэлль 

Девочки, вы все проспали!??? А мы с дочкой его вчера ждали, но прогноз обманул) дочь заснула сегодня, не дождалась буквально 10 минут)))

Ответить
@Елена 

Девочки, вы все проспали!??? А мы с дочкой его вчера ждали, но прогноз обманул) дочь заснула сегодня, не дождалась буквально 10 минут)))

Ответить

Это который Дзержинск ?? Который близь мкада или который очень далеко? ?

Ответить
Показать все ответы
Ответить
@Елена 

Вас там не завалило? А то я так надула, что как не загляну в прогноз погоды, так каждый раз на 2-3 часа снег откладывается ???

Ответить
@Елизавета 

Гололёд пошёл! И минус 2, но ощущается реально как -10

Ответить
@Елена 

Ну у нас -3 ощущается тоже 10 мороза… но снега обещанного нет ???

Ответить
@Елизавета 

У нас лежит ??? только на дорогах нет, а дворы и газоны замело

Ответить

Бррр, аж мне холодно стало.

Ответить
@Elmazik 

Вот-вот...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама