Ну вот и до нас добралась зима… Не успела я по ней соскучиться ????? Как-то ещё и ёжику нужно завтра показать снег, чтобы он не напугался???
Ну вот и до нас добралась зима… Не успела я по ней соскучиться ????? Как-то ещё и ёжику нужно завтра показать снег, чтобы он не напугался???






Комментарии
55А я скучаю уже 6 лет снега не виду. Каждый год надеемся но его нет и нет
А где вы живёте? Я вообще не люблю зиму и снег
У нас за окном так же)))
Везде так, по ходу...
Папа сказал, что в них в Москве снега нет в их районе
Юхуууу а я так ждала!
Вообще не ждала...
Поделитесь с Казахстаном снегом)
Я бы подула в вашу сторону, но окна у нас не выходят в сторону Казахстана))) Завтра пойду с ре в поликлинику и обязательно подую???
Будем ждать?
Хорошо муж сегодня резину поменял?
Я вечно переобуваюсь поздно и рано???
Мой в воскресенье собирался, но не получилось. А сегодня мой брат на смене и переобул ему)
Ну мы обычно в зиму переобуваемся после того, как снег выпадет. А весной только переобуемся и снег заново навалит??? Это уже традиция)
Хорошо мужа вчера заставила переобуть машину?не верил до последнего, что все, опять зима...
Я вечно переобуваюсь либо поздно, либо рано???
В Подмосковье у нас падает сейчас снег, но не лежит (мокрый).
Где снег? У нас ливень закончился только
Сегодня в северном направлении на машине ездили (Ярославка, Дмитровка). Везде по дороге шел.
Так мы прям рядышком с Ярославской. Может и не дойдет)))
Знаю, не дошло, видимо. На дмитровском направлении сильнее шел, но совсем не лежит, поэтому, видимо вам не досталось.
Дзержинск который рядом с нами? В Ниж.обл??
Не надейтесь ???
блин. Я в окно посмотрела. а там снег
?????? когда успел бл....
Ничего себе((((, сейчас в окно выглянула, у нас тоже идёт((
Девочки, вы все проспали!??? А мы с дочкой его вчера ждали, но прогноз обманул) дочь заснула сегодня, не дождалась буквально 10 минут)))
Девочки, вы все проспали!??? А мы с дочкой его вчера ждали, но прогноз обманул) дочь заснула сегодня, не дождалась буквально 10 минут)))
Это который Дзержинск ?? Который близь мкада или который очень далеко? ?
???
Вас там не завалило? А то я так надула, что как не загляну в прогноз погоды, так каждый раз на 2-3 часа снег откладывается ???
Гололёд пошёл! И минус 2, но ощущается реально как -10
Ну у нас -3 ощущается тоже 10 мороза… но снега обещанного нет ???
У нас лежит ??? только на дорогах нет, а дворы и газоны замело
Бррр, аж мне холодно стало.
Вот-вот...