Меня ложат в РД

меня ложат в РД
Сегодня позвонила моя врач из за отрицательного резуса у меня выросли титры 1:8192 + предложение плаценты(
намеряли ВДМ сегодня на сроке 28 недель 24,5?, хотя на той неделе была на приеме была ВДМ 26(
Состояние хорошие шевеления отличные белок в моче не смотря на мои отеки не обнаружен, ничего не болит не тянет правда малиш низко шевелится во мне(
Девочки как мне страшно не дай Бог опять скажут преждевременные или с ребёнком что то не так, я просто этого не переживу? сижу и плачу не понимаю за что мне все это
девочки почему ВДМ может быть такое неужели маловодие и ребёнок не выживет? ?? как себя успокоить мои нервы на пределе места себе не на хожу я к родам не готова совсем да и рано ели что(

846

Комментарии

36
Ваш комментарий

Почему тебя не переводят в пц в Симферополь??? Реально если ты не выбьешь направление то себе сделаешь хуже, подумай о малыше ...

Ответить

Вы не за то переживаете!!!!

Вам надо переживать за резус конфликт! У вас возможно ребенрк страдает уже внутриутробно! Почему вам не делают УЗИ и Доплер раз в неделю? Нужно контроль скорость в СМА!!!!!

А вам девочки на сайте каждый день пишут, ой да не переживайте!!! Неужели вы не понимаете на сколько все серьезно????

Ответить

Меня тоже завтра в роддом кладут, тоже переживаю

1
Ответить

я не понимаю вообще проблему с титрами. мне говоили что отриц резус это сейчас не проблема. ставят какой=то укол и все. проблема решена.??? почему вам не сделлаи этот укол?

Ответить
Показать все ответы
@Daria Dem 

Укол ставят на определенном сроке, в 28 Нед при отсутствии антител!

Антитела могут появиться раньше того как ставится укол! И они появились раньше чем должны были поставить укол!

В Америке может все сейчас и цивилизованнее… Видите там даже ей УЗИ не делают как положено, раз в неделю/две… Не умеют вести такие беременности !

Ответить
@Евгения 

хм. возможно… тк в чем-то в Америке намного лучше лечение, а в чем-то в росии и тут мы плюемся...

тут мне сказали, это не проблема. просто если анализ покажет отриц. резус, вам сегодня поставим укол. на какой было неделе не помню...

Ответить

сказали никаких проблем с этим нет

Ответить
@Daria Dem 

Скорее всего вы не сталкивались с тем, что антитела уже есть !

К сожалению, не везде у нас вовремя ставят иммуноглобулин. А потом уже просто поздно.

Ответить
@Евгения 

Мне прям интересно есть ли Разница в лечении. Я просто знаюточно что в эпилепсии ДЦП разница большая есть.

Ответить

Не переживайте! Со мной на сохранении лежала женщина, у неё предледание плаценты, положили на 28 неделе в больницу, постельный режим до самых родов, даже с этажа к родственникам нельзя спускаться. Только столовая-душ-туалет
В 36 нед ей сделают кесарево (сейчас у неё примерно 31 неделя уже)
Ну и делают уколы для раскрытия лёгких у ребёнка, и сделали укол имунноглобулина в 28 нед (титров не было)
А вторая девушка в палате рассказывала, что у неё тоже было предледлежание плаценты, она делала специальную гимнастику и через месяц плацента поднялась

Ответить

Удачи! Все будет хорошо!

Ответить

Не переживайте, все будет хорошо! Мы с вами ?

Ответить

Лучше в роддоме под присмотром врачей, сделают УЗИ, понаблюдают. Вы успокойтесь, ребёночек же все чувствует❤️

Ответить

А вдм мне также иногда меряли, срок больше, а писали меньше чем в предыдущий раз

Ответить

У меня тоже было предлежание плаценты ( тоже ставили ВДМ ) вас сейчас положат в больницу до родов из за плаценты. Все будет хорошо

Ответить
@Рита 

и что вам говорили? что делали?

Ответить
@ирина 

КС было в 34 недели… Все нормально ребёнку уже год.лежала в больнице с 20 недель. Лечения не было

Ответить

Настройтесь на лучшее. Желаю вам чтобы все хорошо было у вас. 

Ответить

Ну лучше конечно не нервничать. Здесь вам не помогут, а вот врачи все расскажут и помогут. Все будет хорошо. Подумайте о малыше и возьмите себя в руки. Все будет хорошо)

1
Ответить
@Елена 

не нервничать очень трудно так как у меня двойняшки и так родились на сроке 26-27 недель, не хочу повторения(

Ответить
@ирина 

Ну если будете нервничать, то повторение более вероятно… поэтому постарайтесь успокоиться и верьте, что все будет хорошо.

Ответить
@ирина 

Успокойтесь! Все будет хорошо!!! И если раннее случилось плохое, не обязательно должно повториться сейчас. Да все сложно, но не время раскисать! Знаю, что говорю… Прошла через преждевременные( в 24нед). Через 2г сына родила. И у вас все будет хорошо, верьте!!!

Ответить
@ирина 

А с каким весом двойняшки родились?! И почему так рано??

Ответить
@Ирен 

с весом по 600 грамм из-за сильного гестоза(

Ответить

Крепитесь, если ложат, значит помогут

Ответить
@Надежда 

да завтра тягу но только чем мне смогут помочь, титры не лечатся только наблюдаются, а об остальном я вообще молчу(

Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама