Всем привет! Я беременна 17 недель по моче у меня белок 0.3гл а остальное все нормально… сдала бак посев мочи все хорошо! Этот белок так опасен не пойму нагнали жути… это вторая беременность с первым вроде такого не было )) у кого такое было?
Всем привет! Я беременна 17 недель по моче у меня белок 0.3гл а остальное все нормально… сдала бак посев мочи все хорошо! Этот белок так опасен не пойму нагнали жути… это вторая беременность с первым вроде такого не было )) у кого такое было?


Комментарии
9О, замучали меня с этим белком. К 30 неделям опухла. Они капают, а я ещё больше. Потом, через шприц начали колоть.
Это опасно обычно в больницу кладут, сама лежу под подозрением приэклампсии, хорошо белка все же нет, а давление как? Могут быть ещё внутренне отеки. А вообще пока можно пересдать, а ещё мочу на суточный белок можно сдать
У меня по жизни низкое давление 90 на 60
Ну тогда отлично))) лучше низкое, чем высокое. Следят за высоким давлением
Я с этой мочой только и лежала в больницах
У меня был белок 0,4 врач позвонил кричит бегом в больницу ложись на капельницы белок выводить, я никуда не поехала, через две недели приехала на осмотр, сдала опять мочу и белка вообще нет, оказалось что просто мочу не правильно собрала. Советую вам сдать повторно мочу(подмойтесь и аккуратно потихоньку писайте на стенку баночки) потому что часто бывает что не правильно пописал в банку и все)
Да, это опасно. Это гестоз или как сейчам называют приэклампсия. Вам бы в больничку прокапаться
Сдайте анализ по нечипрренко, только мочу нормально собирайте, влагалище закройте тампоном и хорошо помойтесь
Белок это признак гестоза