Всем привет!

Всем привет! Я беременна 17 недель по моче у меня белок 0.3гл а остальное все нормально… сдала бак посев мочи все хорошо! Этот белок так опасен не пойму нагнали жути… это вторая беременность с первым вроде такого не было )) у кого такое было?

220

Комментарии

9
Ваш комментарий

О, замучали меня с этим белком. К 30 неделям опухла. Они капают, а я ещё больше. Потом, через шприц начали колоть.

Ответить

Это опасно обычно в больницу кладут, сама лежу под подозрением приэклампсии, хорошо белка все же нет, а давление как? Могут быть ещё внутренне отеки. А вообще пока можно пересдать, а ещё мочу на суточный белок можно сдать

Ответить
@Елена 

У меня по жизни низкое давление 90 на 60

Ответить
@МамаСпортсменка 

Ну тогда отлично))) лучше низкое, чем высокое. Следят за высоким давлением

Ответить

Я с этой мочой только и лежала в больницах

Ответить

У меня был белок 0,4 врач позвонил кричит бегом в больницу ложись на капельницы белок выводить, я никуда не поехала, через две недели приехала на осмотр, сдала опять мочу и белка вообще нет, оказалось что просто мочу не правильно собрала. Советую вам сдать повторно мочу(подмойтесь и аккуратно потихоньку писайте на стенку баночки) потому что часто бывает что не правильно пописал в банку и все)

Ответить

Да, это опасно. Это гестоз или как сейчам называют приэклампсия. Вам бы в больничку прокапаться

Ответить

Сдайте анализ по нечипрренко, только мочу нормально собирайте, влагалище закройте тампоном и хорошо помойтесь

Ответить

Белок это признак гестоза

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама