Моему спокойствию капец(( всем

Моему спокойствию капец(( всем привет. Целый день нет шевелений???♀️? что то было такое вялое под вечер, больше ничего. Стоит бить тревогу?

274

Комментарии

10
Ваш комментарий

Ой у меня пару дней тишина, где-то чуть глухо где-то есть, я ходила к врачу и она на живот надавила и говорит все шевелится, просто перевернулась ))) главное что хоть чуток чувствуете ))

Ответить
@Анна 

Чуть чуть есть

Ответить
@Марина 

Значит все норм, вы же двигаетесь, и укачиваете )))

Ответить

Лягте на спину и пошевелите животик

Ответить

Попробуйте конфетку или шоколадку съесть и расслабиться. Всегда помогало)

Ответить

Сладкое пробовали кушать?
А вообще бывает малыши отворачиваются и шевелятся как будто во внутрь, у меня так на Узи было, животик померить не могли, потому что она возилась, а я даже не чувствовала

1
Ответить
@Tanya 

Сладкое как раз таки целый день не ела )) попробую

Ответить

Нет, так же бывает

Ответить

Понаблюдайте еще, они же спят, не всегда активничают.

Ответить

Как я вас понимаю!!! Сегодня тоже вообще не активная ( завтра к гинекологу иду как раз приём, пожалуюсь, целый день переживаю ((

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама