Моему спокойствию капец(( всем привет. Целый день нет шевелений???♀️? что то было такое вялое под вечер, больше ничего. Стоит бить тревогу?
Моему спокойствию капец(( всем привет. Целый день нет шевелений???♀️? что то было такое вялое под вечер, больше ничего. Стоит бить тревогу?






Комментарии
10Ой у меня пару дней тишина, где-то чуть глухо где-то есть, я ходила к врачу и она на живот надавила и говорит все шевелится, просто перевернулась ))) главное что хоть чуток чувствуете ))
Чуть чуть есть
Значит все норм, вы же двигаетесь, и укачиваете )))
Лягте на спину и пошевелите животик
Попробуйте конфетку или шоколадку съесть и расслабиться. Всегда помогало)
Сладкое пробовали кушать?
А вообще бывает малыши отворачиваются и шевелятся как будто во внутрь, у меня так на Узи было, животик померить не могли, потому что она возилась, а я даже не чувствовала
Сладкое как раз таки целый день не ела )) попробую
Нет, так же бывает
Понаблюдайте еще, они же спят, не всегда активничают.
Как я вас понимаю!!! Сегодня тоже вообще не активная ( завтра к гинекологу иду как раз приём, пожалуюсь, целый день переживаю ((