Сегодня нам 2 месяца ?
За этот месяц мы набрали +0,9 (5800кг) и выросли на +4см (58см) Голову держит малышка уже хорошо ?? Во всю улыбается, визжит, агукает вообщем разговаривает на своём,) следит за игрушками, когда капризничает успокаивается от погремушки. и все время дережирует либо на невидимом велике крутит педали ?
С похолоданием заболела я потом доча, до сих пор болеет, аж сердце разрывается как же так не доглядела я((( боюсь как бы не положили нас в больницу. Завтра идём к невропотологу получить разрешение на прививку. и с больницами надеюсь все до следующего месяца ??
Я же Кажется я уже вошла в режим, в течении дня стараюсь сделать дела по дому и поспать успеваю с ней, но и бывают дни когда дочь не в настроении тогда я целыми днями вожусь с ней. Вот так вот и проходят дни, недели, и месяцы. Хочется скорее что бы она уже ходила, разговаривала) эх жду с нетерпением этих дней❤️






Комментарии
6УЗИ мозга делали? Со старшим сыном мы вот делали в два месяца, а сейчас что то не назначили, вот и интересно всем ли УЗИ назначают
мне с младшим назначали, а со старшей нет, сами делали чуть по старше была, потому что плохо спала
нет не делали и не говорили делать. А это по каким то показаниям назначают интересно или вообще всем делают ??
Многие делают,
Ну прививку вам делать не разрешат раз вы болеете, а как выздоровеете надо еще 2 недели ждать.как раз сегодня об этом с врачом говорила
Да сказали пока не выздоровеем не будут ставить прививку