Мамы, блин страшно.
Мы с мужем начали планировать второго. Уже в процессе так скажем. Но я забыла кое о чем. О том что у него кровь 1+, у меня 1-. Дочь 1-. В выписке написано что без антител. Дочь это у меня была вторая Б. В первую Б были преждевременные. И ребенок умер. И тоже в выписке написано что без антител. Получается что вроде как резус конфликта не было да? Просто почему переживаю, что прежде чем планировать второго мне нужно было по врачам ходить. А я совсем и забыла про нашу несовместимость в крови. Что делать теперь не знаю. Не париться и дальше жить? Или же бежать к врачу?






Комментарии
7Жить дальше… Не поняла правда зачем по врачам ходить, у меня такая же ситуэйшн, я просто в 28 все таки укол поставлю, не хочу рисковать
уффф, отлегло. Спасибо! Просто что то блин осенило. И прям аж трясти начало. Вот сюда и написала.
У вас доска вашу группу взяла, значит антител и не могло быть. Если бы они были, вас бы делали укол иммуноглобулина. Сейчас вы по сути ничего сделать не можете. Когда забеременеете, то будете сдавать кровь на антитела до 28 недель. В 28 недель колют иммуноглобулин, чтобы титры не появились. И в роддоме берут анализ и если ребёнок с положительным резусом, то ещё раз колют иммуноглобулин
А ну хорошо. Спасибо! А он платный этот укол?
В спб бесплатный. Я так понимаю, что это от региона зависит
Понятно. Спасибо большое!
Сходите сейчас, ничто не мешает это сделать и обсудить все тонкости.