Мы жили 6 лет на съемных… Сдетьми. 6 раз переезжали. То хозяева квартиру продают, то цены поднимают, то еще 30 причин, то соседям мешают дети шумят. 6 лет и 6 квартир… Чуть не чекнулись. Муж слезами ревел от мук таких. Тяжко это переезды каждый год. Если повезет и найдете вариант откуда вас не будут просить то хорошо.
3 года на съеме живём, ещё как максимум год будем жить, у нас хозяева одыкватные, созвон раз в месяц для подтверждения денежных средств, иногда и не созваниваемся, ребёнок у нас нечего не ломает, все норм, чувствуем себя как дома, если что сломалась делаем сами хозяйки не названиваем, нам же жить и пользоваться но это лично моё мнение, редко кто так же рассуждает
Старые дома-будь аккуратна. Есть такое как клопы… год жили с ними, нас лечили от всего возможного, а оказались эти твари нас жрали. Съехали в новую, токо сдавшуюся. Ну они с нами поехали. Соседи хреновы. Выжили мы их всеравно.
Почти 10 лет прожили. Как в своей, только раз в месяц деньги отдавать чужому дяде (ну или тёте). За это время 3 квартиры поменяли, ибо они имеют свойство продаваться)
Да у нас пол страны живёт на съёмных квартирах. Мы 2 года на съёмной. Ну да, не своя, и денег жалко. Но начали строить свой дом, и, надеюсь, через год переедем ?
А разве есть разница?) Если люди порядочные, чистоплотные, то они и к чужому бережно будут относиться. Всё зависит от вас самих. Какие вы сами люди, в таком состоянии и будет ваш дом.
Комментарии
25Мы жили 6 лет на съемных… Сдетьми. 6 раз переезжали. То хозяева квартиру продают, то цены поднимают, то еще 30 причин, то соседям мешают дети шумят. 6 лет и 6 квартир… Чуть не чекнулись. Муж слезами ревел от мук таких. Тяжко это переезды каждый год. Если повезет и найдете вариант откуда вас не будут просить то хорошо.
3 года на съеме живём, ещё как максимум год будем жить, у нас хозяева одыкватные, созвон раз в месяц для подтверждения денежных средств, иногда и не созваниваемся, ребёнок у нас нечего не ломает, все норм, чувствуем себя как дома, если что сломалась делаем сами хозяйки не названиваем, нам же жить и пользоваться но это лично моё мнение, редко кто так же рассуждает
Живём, вроде ничего необычного)
Единственное, в своём жилье увереннее себя чувствуешь… Особенно, если с соседушками не повезёт✌
Старые дома-будь аккуратна. Есть такое как клопы… год жили с ними, нас лечили от всего возможного, а оказались эти твари нас жрали. Съехали в новую, токо сдавшуюся. Ну они с нами поехали. Соседи хреновы.
Выжили мы их всеравно.
Почти 10 лет прожили. Как в своей, только раз в месяц деньги отдавать чужому дяде (ну или тёте). За это время 3 квартиры поменяли, ибо они имеют свойство продаваться)
Все тоже самое
А в чем вопрос?! Как обычно живут в своей так и там… Я не жила, но сдавала… Зависит от квартиросдатчиков, я вот своим все разрешала)))
Квартира и квартира.
Да у нас пол страны живёт на съёмных квартирах. Мы 2 года на съёмной. Ну да, не своя, и денег жалко. Но начали строить свой дом, и, надеюсь, через год переедем ?
Удачи
Живём уже пятый год, ещё как минимум год жить на съемной, все нормально, привыкли как к своей
Это хорошо)
Как обычно живём. Как в своём, только на съеме.
Живем, как и в обычной кв) а что должно что то быть по-другому?))
Да нет блин… ??
А разве есть разница?) Если люди порядочные, чистоплотные, то они и к чужому бережно будут относиться. Всё зависит от вас самих. Какие вы сами люди, в таком состоянии и будет ваш дом.
Живем. Как все люди, ничего особенного. Что именно интересно?
Я блин боюсь почемуто не когда на сьемных не жела
А чего бояться? Такая же квартира, как и своя, только по документам не ваша, и каждый месяц чужой тёте отдаёте определённую сумму)
С глаз кровь
От ваших ошибок к тексте, кошмар..
А в ваших?
?
Жили мес 3. А что интересно?
Я если честно просто не разу не жила поэтому и сппашиваю)
Да в кв и все) на парьтесь и живите