Кто на сьемных жил

Кто на сьемных жил или живет и ребеноком как вообще рассквжите пож)?

311

Комментарии

25
Ваш комментарий

Мы жили 6 лет на съемных… Сдетьми. 6 раз переезжали. То хозяева квартиру продают, то цены поднимают, то еще 30 причин, то соседям мешают дети шумят. 6 лет и 6 квартир… Чуть не чекнулись. Муж слезами ревел от мук таких. Тяжко это переезды каждый год. Если повезет и найдете вариант откуда вас не будут просить то хорошо.

Ответить

3 года на съеме живём, ещё как максимум год будем жить, у нас хозяева одыкватные, созвон раз в месяц для подтверждения денежных средств, иногда и не созваниваемся, ребёнок у нас нечего не ломает, все норм, чувствуем себя как дома, если что сломалась делаем сами хозяйки не названиваем, нам же жить и пользоваться но это лично моё мнение, редко кто так же рассуждает

Ответить

Живём, вроде ничего необычного)

Единственное, в своём жилье увереннее себя чувствуешь… Особенно, если с соседушками не повезёт✌

Ответить

Старые дома-будь аккуратна. Есть такое как клопы… год жили с ними, нас лечили от всего возможного, а оказались эти твари нас жрали. Съехали в новую, токо сдавшуюся. Ну они с нами поехали. Соседи хреновы.
Выжили мы их всеравно.

Ответить

Почти 10 лет прожили. Как в своей, только раз в месяц деньги отдавать чужому дяде (ну или тёте). За это время 3 квартиры поменяли, ибо они имеют свойство продаваться)

Ответить

Все тоже самое

Ответить

А в чем вопрос?! Как обычно живут в своей так и там… Я не жила, но сдавала… Зависит от квартиросдатчиков, я вот своим все разрешала)))

1
Ответить

Квартира и квартира.

Ответить

Да у нас пол страны живёт на съёмных квартирах. Мы 2 года на съёмной. Ну да, не своя, и денег жалко. Но начали строить свой дом, и, надеюсь, через год переедем ?

Ответить
@Елена 

Удачи

Ответить

Живём уже пятый год, ещё как минимум год жить на съемной, все нормально, привыкли как к своей

Ответить
@Валентина 

Это хорошо)

Ответить

Как обычно живём. Как в своём, только на съеме.

Ответить

Живем, как и в обычной кв) а что должно что то быть по-другому?))

Ответить
@Elya 

Да нет блин… ??

Ответить

А разве есть разница?) Если люди порядочные, чистоплотные, то они и к чужому бережно будут относиться. Всё зависит от вас самих. Какие вы сами люди, в таком состоянии и будет ваш дом.

Ответить

Живем. Как все люди, ничего особенного. Что именно интересно?

1
Ответить
@Корица 

Я блин боюсь почемуто не когда на сьемных не жела

Ответить
@Татьяна 

А чего бояться? Такая же квартира, как и своя, только по документам не ваша, и каждый месяц чужой тёте отдаёте определённую сумму)

2
Ответить
@Татьяна 

С глаз кровь
От ваших ошибок к тексте, кошмар..

6
Ответить
@Корица 

А в ваших?

Ответить
2
Ответить

Жили мес 3. А что интересно?

Ответить
@МамаМальчишек 

Я если честно просто не разу не жила поэтому и сппашиваю)

Ответить
@Татьяна 

Да в кв и все) на парьтесь и живите

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама