Девчонки, у кого есть горки для купания, расскажите какие, и как в них чувствует себя малыш? И как вы в них кладете мелких, которые не сидят? У нас из ткани, и Она очень не удобная. Хочу сменить.
Девчонки, у кого есть горки для купания, расскажите какие, и как в них чувствует себя малыш? И как вы в них кладете мелких, которые не сидят? У нас из ткани, и Она очень не удобная. Хочу сменить.






Комментарии
12У нас горка ok baby. С рождения только в ней. Сейчас еще в круге плаваем. Она большая по размеру, хватит нам еще на долго, сейчас 6 с лишним кг весим. И мишка — это резина, не скользит ребенок. К ванне намертво присасывается. Для меня незаменимая вещь
Пластиковая. Удобно, если воды мало наливать. Если побольше, то пытается вылезти, упирается ногами в неё. Боюсь, что ударится писей. Поэтому редко ей пользуемся
Нам неудобно было, купали без нее
Обычная пластиковая. Она же в полулежачем положении, норм чувствовал себя.
у нас ванночка с горкой литой (цельная), оооочень удобно
Гамак удобнее всего был) Горка не понравилась
Гамак удобнее всего был) Горка не понравилась
Обычная пластиковая была, норм лежала. Но я ещё пеленочку на неё стелила
Мне вообще не удобно пользоваться горкой. Было несколько разных. Но купала всегда без нее. Мне так удобнее.
Я не могу одной рукой удержать без горки :(
Здесь главное приспособиться. Правильно взять и удерживать за предплечье. Подходишь с ребенку справа и правой рукой под плечики (шейку) держишь ребенка за левое предплечье. Попробуй, может получится ?
Нет, у меня рука маленькая, а девка то уже 6 с лишним кг.? Я не держу )