Кормила до 2 х лет, кормила потому что первое хотелось хорошо выспаться, второе это зубы ждала пока клыки вылезут, третье не решалась раньше, потому что как то привязаны мы были с сыном, не хотелось обрывать связь, вот пару недель назад закончили гв, я отравилась, нельзя было кормить, сын даже не заметил, что без сиси, а вот мне пару дней было тяжело?не привычно?
Комментарии
15Кормила до 2 х лет, кормила потому что первое хотелось хорошо выспаться, второе это зубы ждала пока клыки вылезут, третье не решалась раньше, потому что как то привязаны мы были с сыном, не хотелось обрывать связь, вот пару недель назад закончили гв, я отравилась, нельзя было кормить, сын даже не заметил, что без сиси, а вот мне пару дней было тяжело?не привычно?
Осуждение уже в вопросе) зачем? Самоутвердиться? ))
➕➕➕
Нет, вы везде ищете подвох?
Думаю, сколько нужно и правильно кормить ?
Искать не нужно, все на поверхности) Спросите специалиста, вам расскажут сколько и как?
)))
Хочу дождаться всех зубов. И мне нужна эта эмоциональная связь
+ поддержка ее здоровью. А что вынуждает мам не кормить совсем по собственному желанию?
1.6 и выхожу на смешную работу. И гв убирать не буду
Кормлю тк орет и просит сиську. Хочу свернуть но не решусь ни как. Нам 1.1
Желание поспать)))
Да боже упаси, какая сиська после года вообще может быть, когда куча еды уже освоено, грудное молоко пока младенец)))
+++
До 2-х кормила, считаю это нормой. Для меня 1,5 годовалый ребенок еще малыш?♀
Я ждала, пока клыки вылезут. Очень уж тяжко они лезли. Потом болели немного, тоже не завершала. После выздоровления только бросили в 1.8
До 1,6 кормила, потом вынуждена перестала, на работу вышла, а там ночные смены