Угощения на работе по уходу в декрет

Девочки, вы проставлялись при уходе в декрет?
Участок намекает на поход в кафе. А ещё же начальство… Им тоже нужно что-то принести? Или как? Подскажите ?

1068

Комментарии

75
Ваш комментарий

Торт и шампанское.

Ответить

Тортик приносила

Ответить

Заказала 3 больших пиццы, попили чай и всё) кафе не жирновато им будет?))

1
Ответить

Вообще нет… Я резко ушла (так получилось). Муж проставлялся только на рождение (мы в одной организации работаем)

Ответить

Отметили втроём, я, напарница и начальница. Я просто оплатила роллы)

Ответить

Торт, кофе, конфеты, чай и все

Ответить

Приносила тортик с конфетами чисто символически.

Ответить

Нет. Только когда родила, муж привёз проставу, отдел денежку подарили. Усё.

Ответить

Пиццу заказала и все

Ответить

Смотря какие у вас отношения с коллективом. Я тортик просто принесла. Отношения чисто рабочие, не больше. Тем более у нас коллектив не очень, уж по ресторанам их точно вести не хотелось

Ответить

Кафе точно перебор, тем более дофига людей

Ответить

Мне повезло что я с учебы в декрет, а вот мужу на работу сделаю тарталетки, пару пицц, нарезку, пару салатиков и торт

Ответить

Нет, у меня в секторе 80 чел, я разорюсь проставляться.

Ответить

Как родила, приносила торт выпивку конфеты. Перед декрет ом ничего не носила. Ещё надо родить для начала

Ответить

Принесла 2 торта, сок и пару бутылок вина

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама