Девочки, вы проставлялись при уходе в декрет?
Участок намекает на поход в кафе. А ещё же начальство… Им тоже нужно что-то принести? Или как? Подскажите ?
Девочки, вы проставлялись при уходе в декрет?
Участок намекает на поход в кафе. А ещё же начальство… Им тоже нужно что-то принести? Или как? Подскажите ?






Комментарии
75Торт и шампанское.
Тортик приносила
Заказала 3 больших пиццы, попили чай и всё) кафе не жирновато им будет?))
Вообще нет… Я резко ушла (так получилось). Муж проставлялся только на рождение (мы в одной организации работаем)
Отметили втроём, я, напарница и начальница. Я просто оплатила роллы)
Торт, кофе, конфеты, чай и все
Приносила тортик с конфетами чисто символически.
Нет. Только когда родила, муж привёз проставу, отдел денежку подарили. Усё.
Пиццу заказала и все
Смотря какие у вас отношения с коллективом. Я тортик просто принесла. Отношения чисто рабочие, не больше. Тем более у нас коллектив не очень, уж по ресторанам их точно вести не хотелось
Кафе точно перебор, тем более дофига людей
Мне повезло что я с учебы в декрет, а вот мужу на работу сделаю тарталетки, пару пицц, нарезку, пару салатиков и торт
Нет, у меня в секторе 80 чел, я разорюсь проставляться.
Как родила, приносила торт выпивку конфеты. Перед декрет ом ничего не носила. Ещё надо родить для начала
Принесла 2 торта, сок и пару бутылок вина