Какой роддом выбрать ?

Поговорим по затертой теме ?
Первого ребёнка я рожала в 7рд, что могу сказать… много букв
Акушер попалась отвратительная, таких людей я бы закапала заживо(гниль, а не человек)не понимаю, ну вот зачем работать там, где не нравится, сменила бы профессию, нашла себе мужа миллионера и сидела бы дома, или стала бы бизнес леди, а не помогала бы детям появиться на свет.
Мы приехали рожать в ночь и она была крайне недовольна, видите ли ее смена прошла без сна, одно хамство от неё слышала, конечно спустя 3г, если бы такое сказали вновь я бы устроила такое… она бы сразу варишку прикрыла, но в то время, все было в первые и опыта ноль и застенчивая слишком была.ладно обошлось в целом все ок.Спасибо ей хоть на этом! Палата попалась 2-х местная, нянечки более менее адекватные
Но вот сейчас я хотела в 3рд идти, хоть и условия там мягко говоря 90-е, зато врачи хорошие, но его закрыли НАВСЕГДА?
Думаю вариант 4рд
Что скажите, дорогие мои мамочки? меня в приоритете совместное прибывание, вроде как слышала бесплатное там есть, а как с общими условиями, врачами, родовой?

254

Комментарии

16
Ваш комментарий

Я выбирала между 4 и 7. Была на экскурсии в 4. Так случилось, что попала в 7 рд на сохранение, и очень понравилось там. Классные палаты с душем и туалетом на каждую, а не один на весь этаж. Да и с персоналом повезло) Рожать поехала в 7 и не пожалела ни разу, все хорошо прошло. Может повезло со сменой скажите, но у меня 6 знакомых девочек там рожали, довольны все )

Ответить
@Фея 

Моим близким тоже смена хорошая попалась

Ответить

Тоже рожала в 4.Всё супер! Было раздельное пребывание, есть и совместное по желанию (если есть места).Всё чистенько везде, ремонт нормальный.Нисколько не пожалела, что его выбрала.Хотя живу вообще в Кстовском районе.

Ответить

Двоих родила в 4. Очень хороший рд. Первый раз раздельно, второй совместно. Персонал вежливый, условия нормальные, чистенько.
Но в этот раз пойду в 7. Направляют туда из-за сердца, и хочу добиваться кс из-за варикоза, в 4 говорят больше за ер

Ответить

Если совместное преюывание то 4. Да и вообще послушав он лучший. Сама рожалав 6 два раза у одной и той же смены с разницей в 6 лет нкбо и земля в пеовыц раз все было зорошо, а второй раз на меня матом ругались. В третий раз рожала в 5. Если бы еше раз рожать погла погла бы в 4

Ответить

4

Ответить

Рожала в 4м. Нормально всё было. После родов спрашивают совместно или отдельно (при условии наличия мест), я отдельно решила, потому что разорвалась вся. Совместные палаты на двух мам. Есть платные на одну койку. Там раньше устраивали экскурсии по роддому, можно в контакте найти группу, может и сейчас есть.

Ответить

Рожала младшего в 4. Все понравилось. Совместная палата, на 2 мамы. Персонал адекватный, все приятные мне встретились, роды — вообще только хорошие впечатления, у акушерки золотые руки.

Ответить

Кстати, роды к меня принимала врач из 3 РД, Ветошкина. Многие из 3 ушли в 4

Ответить
@Анастасия 

Да, не знала
Но тоже все таки думаю в 4ехать

Ответить
@Просто Мать 

Про 7 отзывы очень неоднозначные. Про 4 всё-таки больше положительных. Я сама выбирала между ними и в последний момент, тк хотела изначально в 3 — а его закрыли за месяц до пдр

Ответить

Рожала в 4. Но у меня пкс было, плюс попала в дурдом когда был закрыт 1 и 7. После спустили в обсервацию, ибо в послеродовом мест не было. В общем мой отзыв, я туда ни ногой. Хочу только совместное со вторым. Либо 1, либо 7.

Ответить
@NoName 

Разве в 4нет совместного? я слышала что нсть

Ответить
@Просто Мать 

в тот момент было все забито. И даже за деньги уже не было.

Ответить

Оооо прям моя история со вторыми родами. Теперь придирчиво роддом выбираю

Ответить
@Анюта 

Мне по близости удобно в 7и 4, живу между
Мне как кажется, люди *овно везде есть, но вот условия рд интересуют
Знакомые платно рожали, отдали кучу денег

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама