Поговорим по затертой теме ?
Первого ребёнка я рожала в 7рд, что могу сказать… много букв
Акушер попалась отвратительная, таких людей я бы закапала заживо(гниль, а не человек)не понимаю, ну вот зачем работать там, где не нравится, сменила бы профессию, нашла себе мужа миллионера и сидела бы дома, или стала бы бизнес леди, а не помогала бы детям появиться на свет.
Мы приехали рожать в ночь и она была крайне недовольна, видите ли ее смена прошла без сна, одно хамство от неё слышала, конечно спустя 3г, если бы такое сказали вновь я бы устроила такое… она бы сразу варишку прикрыла, но в то время, все было в первые и опыта ноль и застенчивая слишком была.ладно обошлось в целом все ок.Спасибо ей хоть на этом! Палата попалась 2-х местная, нянечки более менее адекватные
Но вот сейчас я хотела в 3рд идти, хоть и условия там мягко говоря 90-е, зато врачи хорошие, но его закрыли НАВСЕГДА?
Думаю вариант 4рд
Что скажите, дорогие мои мамочки? меня в приоритете совместное прибывание, вроде как слышала бесплатное там есть, а как с общими условиями, врачами, родовой?


Комментарии
16Я выбирала между 4 и 7. Была на экскурсии в 4. Так случилось, что попала в 7 рд на сохранение, и очень понравилось там. Классные палаты с душем и туалетом на каждую, а не один на весь этаж. Да и с персоналом повезло) Рожать поехала в 7 и не пожалела ни разу, все хорошо прошло. Может повезло со сменой скажите, но у меня 6 знакомых девочек там рожали, довольны все )
Моим близким тоже смена хорошая попалась
Тоже рожала в 4.Всё супер! Было раздельное пребывание, есть и совместное по желанию (если есть места).Всё чистенько везде, ремонт нормальный.Нисколько не пожалела, что его выбрала.Хотя живу вообще в Кстовском районе.
Двоих родила в 4. Очень хороший рд. Первый раз раздельно, второй совместно. Персонал вежливый, условия нормальные, чистенько.
Но в этот раз пойду в 7. Направляют туда из-за сердца, и хочу добиваться кс из-за варикоза, в 4 говорят больше за ер
Если совместное преюывание то 4. Да и вообще послушав он лучший. Сама рожалав 6 два раза у одной и той же смены с разницей в 6 лет нкбо и земля в пеовыц раз все было зорошо, а второй раз на меня матом ругались. В третий раз рожала в 5. Если бы еше раз рожать погла погла бы в 4
4
Рожала в 4м. Нормально всё было. После родов спрашивают совместно или отдельно (при условии наличия мест), я отдельно решила, потому что разорвалась вся. Совместные палаты на двух мам. Есть платные на одну койку. Там раньше устраивали экскурсии по роддому, можно в контакте найти группу, может и сейчас есть.
Рожала младшего в 4. Все понравилось. Совместная палата, на 2 мамы. Персонал адекватный, все приятные мне встретились, роды — вообще только хорошие впечатления, у акушерки золотые руки.
Кстати, роды к меня принимала врач из 3 РД, Ветошкина. Многие из 3 ушли в 4
Да, не знала
Но тоже все таки думаю в 4ехать
Про 7 отзывы очень неоднозначные. Про 4 всё-таки больше положительных. Я сама выбирала между ними и в последний момент, тк хотела изначально в 3 — а его закрыли за месяц до пдр
Рожала в 4. Но у меня пкс было, плюс попала в дурдом когда был закрыт 1 и 7. После спустили в обсервацию, ибо в послеродовом мест не было. В общем мой отзыв, я туда ни ногой. Хочу только совместное со вторым. Либо 1, либо 7.
Разве в 4нет совместного? я слышала что нсть
в тот момент было все забито. И даже за деньги уже не было.
Оооо прям моя история со вторыми родами. Теперь придирчиво роддом выбираю
Мне по близости удобно в 7и 4, живу между
Мне как кажется, люди *овно везде есть, но вот условия рд интересуют
Знакомые платно рожали, отдали кучу денег