Детский утренник в гкп

Сказали одеться понаряднее. Интересно, а что там будет? Родителям надо тоже приходить? ? чот я в спешке ничего не спросила, как обычно ?

1
324

Комментарии

8
Ваш комментарий

Вот все сады разные))) у меня ходит в младшую группу (самые маленькие) и ближайший утренник только на новый год и родителям сказали быть))) а сейчас проходит праздник осени и в нашем саду это утренники начиная со средней группы!!! Поэтому уточните лучше у воспитателя)

Ответить

К сыну (младшая группа) на утренник не пустили. К дочке на первый утренник тоже не пускали родителей.
Понаряднее: рубашка и штаны и норм)

Ответить

Ой, девочке платьюшко))))

Ответить

без родительной. ну не бальные платья) просто что нить поярче

Ответить

У нас родителей не пускают. Обычно проходит тематическое представление (сейчас про осень). С детми проводят простые конкурсы, типо собрать грибочки в корзинку. Детей одевать нарядно.

Ответить

Праздник осени обычно в это время.Девочки в платьях.Праздник только для детей без родителей.И первый год на полный день тоже все без родителей.Сын ходит во 2 мл группу, в этом году только на новый год родителей пригласят.

Ответить

В гкп был без родителей

Ответить

у нас завтра праздник осени. Без родителей

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама