Сказали одеться понаряднее. Интересно, а что там будет? Родителям надо тоже приходить? ? чот я в спешке ничего не спросила, как обычно ?
Сказали одеться понаряднее. Интересно, а что там будет? Родителям надо тоже приходить? ? чот я в спешке ничего не спросила, как обычно ?






Комментарии
8Вот все сады разные))) у меня ходит в младшую группу (самые маленькие) и ближайший утренник только на новый год и родителям сказали быть))) а сейчас проходит праздник осени и в нашем саду это утренники начиная со средней группы!!! Поэтому уточните лучше у воспитателя)
К сыну (младшая группа) на утренник не пустили. К дочке на первый утренник тоже не пускали родителей.
Понаряднее: рубашка и штаны и норм)
Ой, девочке платьюшко))))
без родительной. ну не бальные платья) просто что нить поярче
У нас родителей не пускают. Обычно проходит тематическое представление (сейчас про осень). С детми проводят простые конкурсы, типо собрать грибочки в корзинку. Детей одевать нарядно.
Праздник осени обычно в это время.Девочки в платьях.Праздник только для детей без родителей.И первый год на полный день тоже все без родителей.Сын ходит во 2 мл группу, в этом году только на новый год родителей пригласят.
В гкп был без родителей
у нас завтра праздник осени. Без родителей