Не складывается с больницей

Второй день подряд не приезжает предзаказанное с вечера такси. Второй день подряд я ору гиеной на операторов, а они ооооочень извиняются. Второй день подряд когда нам надо выезжать нет НИ ОДНОЙ машины с автокреслом ни в одной службе такси. Но… как ни странно, через 1,5 часа моих истерик мне по случайности пишет лечащий врач, что хирурга с которым у нас встреча вызвали на операцию. В итоге перенесли все на четверг. Такси богом клянётся, что поставили сто восклицательных знаков и в четверг то точно приедут. Муж задолбался вставать в 6 утра что бы помочь собрать ребёнка, а меня просто все бесит и надо было это кому-то написать) а вот вам фото с первого дня практики ?

Не складывается с больницей
16
847

Комментарии

63
Ваш комментарий

Ты отлично выглядишь, похудела очень хорошо! Ты в мед пошла? В колледж или универ?

Ответить
Ответить
@Ladushka 

Хорошей учебы✊? На фельдшера или м/с?

Ответить
@АленкаСчастливая МамаТриплюсТри 

Спасииибо огромное! На медсестру, на фельдшера не решилась, говорят работу трудно найти..

Ответить
@Ladushka 

Молодец, всегда копейка в кармане будет ??

Ответить

Практика продуктивна? Чего там у вас ?

Ответить
@Yashka 

Да мы первый курс ж) у нас пока учебная. Но нам с преподавателем очень повезло! Дрюкает она нас только в путь ?

Ответить

О, прочитала, это таксовичков, я также мучалась когда в св Ольгу ездили, в итоге потом подзабила и на юбере без него ездила, тем более Федя в меня в нем не сидит

Ответить
@Ольга 

А у нас в Питере с таксовичковым не было нареканий — вовремя и с автолюлькой. Но что с ними в Москве творится это караул! Таксовичков в Москве открылись в этом году и уже второй раз притзаказе такси на вокзал нам перезванивают за несколько минут до выезда и говорчт что нет такси! В Москве! Мы последний раз с кучей чемоданов, ребенком и коляской поперлись на метро на вокзал ?

Ответить
@Tata 

Воооот, если надо к определенному времени, то рассчитывать на них нельзя, а если так, когда приедут, то приедут, тогда вопросов нет. Но сейчас зима, ребенок будет одетый, сейчас опять в больницу ездить, не представляю ?

Ответить
@Ольга 

Мы были не давно в гостях в Питере и всю неделю чудесно ездили с детьми с Таксовичкоф, вообще ноль нареканий. Заказывали всегда через приложение.

Ответить

Что за такси

Ответить

Пусть все будет и наконец то сложится как надо ??
Решили какой профиль хочешь выбрать? я по профессии))

Ответить

Решила*

Ответить
@Van Вилхельмина 

Я пока мечу в операционную ??? не знаю насколько это реально ?

Ответить
@Ladushka 

Операционной или анестезисткой?

Ответить
@Van Вилхельмина 

Операционной наверное ?

Ответить
@Ladushka 

Сестра мужа анестизистка, но работает и на операциях)

Ответить

Где же ты живешь?

Ответить
@Мария 

В сертолово ?

Ответить

Ооо знакомая тема. Постоянно опаздываю к гине из-за такси.

Мой совет — заказывай через ПРИЛОЖЕНИЕ Таксовичкоф. Они их оперативнее рассматривают

Ответить
@Тиша 

Я через это приложение заказывала и именно они и не приехали ?

Ответить
@Ladushka 

Надо заказать -> позвонить оператору и попросить соединить с отделом качества. И им нажаловаться, они тогда сами транспортный отдел торопят и скидку 20% делают

Ответить
@Тиша 

Звонила ? извинились, скидку дали, но машин нема ?

Ответить
@Ladushka 

Тогда едь на маршрутке до просвета, пущай чек поможет. Оттудова такси

Ответить
@Тиша 

Ага, было такое, только в приложении ее не использовать, а через оператора они изначально цену накручивают

Ответить

Сложилось же))). В четверг будет иначе!

Ответить

У нас машина, но у подруги регулярно такие проблемы утром с такси! Они купили с мужем своё автоперевод на авито и теперь ездят с ним, но это жесть его таскать

Ответить
@Katyusha 

У нас есть автокресло, но мне в гигантскую больницу надо ехать, я их просто не дотащу всех( и коляску и кресло и ребёнка..

Ответить
@Ladushka 

Кресло сдать в гардероб можно! А вот до входа тащить это ппц. Может таксист поможет, а может и нет! А с мужем поехать и с креслом не вариант ?

Ответить
@Katyusha 

Там в гардеробе даже обувь не принимают( боюсь с креслом меня вышлют совсем?

Ответить
@Ladushka 

Ого, серьезно все ) пипец блин

Ответить

Столько компаний такси, почему такая проблема? Обратились бы в другую, а мужу никак не задержаться чтоб вас отвезти?

Ответить
@Karapulya 

Ни одно не приехало( НИ ОДНО!

Ответить

Ты медсестра? Или врач?

Ответить
Показать все ответы
@Ladushka 

В смысле… на ресепшене? Или как без образования-то...?!

1
Ответить
@Наталья 

Так же как пол страны ?

Ответить
@Ladushka 

И чего ты делала?)

Ответить
@Наталья 

Я ассистент стоматолога ))

Ответить
@Ladushka 

Оу… Бррр)) я б не смогла. Тогда да, морг и, правда, не помешал бы?

Ответить

Что мешает сесть в маршрутку, троллейбус, трамвай, метро? Какая-то определённая религия?

Ответить
Показать все ответы
@Регина 

Нет ну прикинь в 7 утра в 673 влезть с коляской. Они меня там разорвут же

Ответить
@Ladushka 

Я вообще не рискую в автобус

Ответить
@Ladushka 

Как же ты на учебу ездишь, а муж на работу?

Ответить
@FeNyXpSy 

Муж фрилансер, а у меня учеба с 4-х) в это время относительно свободно. Но вот С УЧЕБЫ я еду почти 2 часа ?

Ответить
@Ladushka 

Жесть… ?

Ответить

Какая практика была?
Надеюсь, в четверг у вас все получится

Ответить

Ты — красотка ??. Пусть у такой супер мега тоже будет все супер мега?✌️

1
Ответить
@пУлЯ 

Спасибо моя хорошая ?

Ответить

Уже там с кем-то подружилась?)))

Ответить
@Лилия 

Ну так)) не то что бы подружилась ))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама