Второй день подряд не приезжает предзаказанное с вечера такси. Второй день подряд я ору гиеной на операторов, а они ооооочень извиняются. Второй день подряд когда нам надо выезжать нет НИ ОДНОЙ машины с автокреслом ни в одной службе такси. Но… как ни странно, через 1,5 часа моих истерик мне по случайности пишет лечащий врач, что хирурга с которым у нас встреча вызвали на операцию. В итоге перенесли все на четверг. Такси богом клянётся, что поставили сто восклицательных знаков и в четверг то точно приедут. Муж задолбался вставать в 6 утра что бы помочь собрать ребёнка, а меня просто все бесит и надо было это кому-то написать) а вот вам фото с первого дня практики ?


Комментарии
63Ты отлично выглядишь, похудела очень хорошо! Ты в мед пошла? В колледж или универ?
Спасибо!)) в колледж ♥️
Хорошей учебы✊? На фельдшера или м/с?
Спасииибо огромное! На медсестру, на фельдшера не решилась, говорят работу трудно найти..
Молодец, всегда копейка в кармане будет ??
Практика продуктивна? Чего там у вас ?
Да мы первый курс ж) у нас пока учебная. Но нам с преподавателем очень повезло! Дрюкает она нас только в путь ?
О, прочитала, это таксовичков, я также мучалась когда в св Ольгу ездили, в итоге потом подзабила и на юбере без него ездила, тем более Федя в меня в нем не сидит
А у нас в Питере с таксовичковым не было нареканий — вовремя и с автолюлькой. Но что с ними в Москве творится это караул! Таксовичков в Москве открылись в этом году и уже второй раз притзаказе такси на вокзал нам перезванивают за несколько минут до выезда и говорчт что нет такси! В Москве! Мы последний раз с кучей чемоданов, ребенком и коляской поперлись на метро на вокзал ?
Воооот, если надо к определенному времени, то рассчитывать на них нельзя, а если так, когда приедут, то приедут, тогда вопросов нет. Но сейчас зима, ребенок будет одетый, сейчас опять в больницу ездить, не представляю ?
Мы были не давно в гостях в Питере и всю неделю чудесно ездили с детьми с Таксовичкоф, вообще ноль нареканий. Заказывали всегда через приложение.
Что за такси
Пусть все будет и наконец то сложится как надо ??
Решили какой профиль хочешь выбрать? я по профессии))
Решила*
Я пока мечу в операционную ??? не знаю насколько это реально ?
Операционной или анестезисткой?
Операционной наверное ?
Сестра мужа анестизистка, но работает и на операциях)
Где же ты живешь?
В сертолово ?
Ооо знакомая тема. Постоянно опаздываю к гине из-за такси.
Мой совет — заказывай через ПРИЛОЖЕНИЕ Таксовичкоф. Они их оперативнее рассматривают
Я через это приложение заказывала и именно они и не приехали ?
Надо заказать -> позвонить оператору и попросить соединить с отделом качества. И им нажаловаться, они тогда сами транспортный отдел торопят и скидку 20% делают
Звонила ? извинились, скидку дали, но машин нема ?
Тогда едь на маршрутке до просвета, пущай чек поможет. Оттудова такси
Ага, было такое, только в приложении ее не использовать, а через оператора они изначально цену накручивают
Сложилось же))). В четверг будет иначе!
У нас машина, но у подруги регулярно такие проблемы утром с такси! Они купили с мужем своё автоперевод на авито и теперь ездят с ним, но это жесть его таскать
У нас есть автокресло, но мне в гигантскую больницу надо ехать, я их просто не дотащу всех( и коляску и кресло и ребёнка..
Кресло сдать в гардероб можно! А вот до входа тащить это ппц. Может таксист поможет, а может и нет! А с мужем поехать и с креслом не вариант ?
Там в гардеробе даже обувь не принимают( боюсь с креслом меня вышлют совсем?
Ого, серьезно все ) пипец блин
Столько компаний такси, почему такая проблема? Обратились бы в другую, а мужу никак не задержаться чтоб вас отвезти?
Ни одно не приехало( НИ ОДНО!
Ты медсестра? Или врач?
В смысле… на ресепшене? Или как без образования-то...?!
Так же как пол страны ?
И чего ты делала?)
Я ассистент стоматолога ))
Оу… Бррр)) я б не смогла. Тогда да, морг и, правда, не помешал бы?
Что мешает сесть в маршрутку, троллейбус, трамвай, метро? Какая-то определённая религия?
Нет ну прикинь в 7 утра в 673 влезть с коляской. Они меня там разорвут же
Я вообще не рискую в автобус
Как же ты на учебу ездишь, а муж на работу?
Муж фрилансер, а у меня учеба с 4-х) в это время относительно свободно. Но вот С УЧЕБЫ я еду почти 2 часа ?
Жесть… ?
Какая практика была?
Надеюсь, в четверг у вас все получится
Ты — красотка ??. Пусть у такой супер мега тоже будет все супер мега?✌️
Спасибо моя хорошая ?
Уже там с кем-то подружилась?)))
Ну так)) не то что бы подружилась ))