Девочки, ну поделитесь меню ребенку годовалому, уже незнаю, что готовить на обед и ужин)?? фантазия иссякла, а одно и тоже надоело ) чем кормите своих деток расскажите пожалуйста?)
Девочки, ну поделитесь меню ребенку годовалому, уже незнаю, что готовить на обед и ужин)?? фантазия иссякла, а одно и тоже надоело ) чем кормите своих деток расскажите пожалуйста?)


Комментарии
7Сын любит суп из красной рыбки, картофельное пюре с тушёной капустой, суп с фрикадельками, ленивые голубцы, котлеты с кабачком, макароны во всех вариациях, болоньезе, сырный суп-пюре.
На обед у нас суп. Суп пюре любит: из брокколи, тыквы. Обычный суп с вермишелью, с кусочками курицы. Рисовый. Гречневый. На ужин индейка или рыба, редко говядина. И гарнир.
Макароны, картошка, супы, овощи тушёные, запеченые, котлеты, омлет (если молоко пьет),
Тут посмотрите. https://instagram.com/edadeti.ru?igshid=1ddgesg9hk7mz
А сами что кушаете ?
Первое обязательно: супы, свекольник, борщ. На второе вот незнаю, что готовить такое, что бы не плевалась. А то многое не кушает дочь(
Вы постепенно предлагайте моя тоже не все кушала но начала