Девочки, ну поделитесь меню

Девочки, ну поделитесь меню ребенку годовалому, уже незнаю, что готовить на обед и ужин)?? фантазия иссякла, а одно и тоже надоело ) чем кормите своих деток расскажите пожалуйста?)

135

Комментарии

7
Ваш комментарий

Сын любит суп из красной рыбки, картофельное пюре с тушёной капустой, суп с фрикадельками, ленивые голубцы, котлеты с кабачком, макароны во всех вариациях, болоньезе, сырный суп-пюре.

Ответить

На обед у нас суп. Суп пюре любит: из брокколи, тыквы. Обычный суп с вермишелью, с кусочками курицы. Рисовый. Гречневый. На ужин индейка или рыба, редко говядина. И гарнир.

Ответить

Макароны, картошка, супы, овощи тушёные, запеченые, котлеты, омлет (если молоко пьет),

Ответить
Ответить

А сами что кушаете ?

Ответить
@Марина 

Первое обязательно: супы, свекольник, борщ. На второе вот незнаю, что готовить такое, что бы не плевалась. А то многое не кушает дочь(

Ответить
@Анна 

Вы постепенно предлагайте моя тоже не все кушала но начала

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама