Мы 3 года. Сначала пару дней привыкал, потом месяц ещё к нам приходил, пару месяцев всё было хорошо- укладывали и всю ночь до утра спал один. Потом что-то пошло не так и он не хочет спать один, просыпается и приходит к нам ? Муж практически всё время спит с ним, стоит ему только вернуться в свою кровать как следом топает сын ? На вопросы почему приходит отвечает каждый раз по разному: то скучно, то страшно, то одному в туалет идти темно. Когда это уже закончится не знаю...
Моему 3,7. Сложилась так ситуация, что с 2 лет я сплю с сыном. Ну и как бы ни меня, ни ребёнка это не напрягает, я даже привыкла очень и мне так спокойнее. Но вот пару дней назад моя мама закатила мне скандал по этому поводу. Типа из ребёнка я делаю маменькиного сынка ну и т.д. С мужем у нас очень плохие отношения, противен он мне и идти ложиться с ним спать категорически не хочу, поэтому сплю с сыном
Да)), а тут дом расширили и построили себе комнату и заранее ее готовили конечно, светильник на батарейках на кровать повесили чтоб ей в туалет бегать, полежим с ней минут 10 и все
Комментарии
12Мы 3 года. Сначала пару дней привыкал, потом месяц ещё к нам приходил, пару месяцев всё было хорошо- укладывали и всю ночь до утра спал один. Потом что-то пошло не так и он не хочет спать один, просыпается и приходит к нам ?
Муж практически всё время спит с ним, стоит ему только вернуться в свою кровать как следом топает сын ?
На вопросы почему приходит отвечает каждый раз по разному: то скучно, то страшно, то одному в туалет идти темно. Когда это уже закончится не знаю...
Моему 3,7. Сложилась так ситуация, что с 2 лет я сплю с сыном. Ну и как бы ни меня, ни ребёнка это не напрягает, я даже привыкла очень и мне так спокойнее. Но вот пару дней назад моя мама закатила мне скандал по этому поводу. Типа из ребёнка я делаю маменькиного сынка ну и т.д. С мужем у нас очень плохие отношения, противен он мне и идти ложиться с ним спать категорически не хочу, поэтому сплю с сыном
С 1 месяца
С 5 начали, и то полежать с ней перед сном
С 5 лет?
Да
А до 5 лет спала с вами в одной комнате?
Да)), а тут дом расширили и построили себе комнату и заранее ее готовили конечно, светильник на батарейках на кровать повесили чтоб ей в туалет бегать, полежим с ней минут 10 и все
Среднюю в 10 месяцев, старшего в год. Младшая пока с нами из-за ГВ.
В 2 года отселили.все ок!
В три года переехал в свою комнату
В 9 месяцев переселили в свою комнату, сейчас бывает ночью на горшок проснётся и идёт к нам))))