7дпп крио пятидневка

Замочила тест и расстроилась, даже намека на полоску нет. Правда не с утра делала, а после обеда. Завтра переделаю утром. Но появилось какое-то жжение в промежности, хотя на момент подсадки, мазок как сказал врач, был высокой степени чистоты.
Когда ваши тесты заполосатились с 1-пятидневкой в крио цикле?

2001

Комментарии

28
Ваш комментарий

На 8-й дпп сделала первый раз. Думала, что пустой. Проявилась мин через 5-10 слабая полосочка.

Ответить
@Таня 

Завтра с утра замочу, посмотрим что будет. Отпишусь )

1
Ответить
@Alina 

Жду. Удачи ? и //

1
Ответить

У меня 4 х дневки на 7 дпп призрак призрака, на 8 дпп уже более явная, удачи вам?

Ответить
@Lesia 

Спасибо, завтра с утра попробую

Ответить
@Alina 

Раньше времени не расстраивайся, завтра сделайте с утра?

1
Ответить
@Lesia 

Спасибо большое, отпишусь. Но у меня странные ощущения в лобке, что то щикотит там, то жжение какое-то, не бывалые ощущения какие-то. Завтра посмотрю может будет хоть призрак ?

Ответить
@Alina 

Ну что тест покажите.

Ответить
@Lesia 

Тест пустой, даже незнаю что думать. Завтра сдам хгч, но уже в к надежды рухнули

Ответить

Делала тест на 7 дпп (но у меня трехдневки были), кристально чистый, а вот на 11дпп показал слабую полоску

Ответить
@Ника 

Смотрю у многих тест молчал а хгч пер) на 8-9 наверно сдам анализы

Ответить

может все таки есть полоска? прям совсем белый?? я видела призраков с 5 дпп

Ответить
@Олеся 

Прям белый ?, тоже прям напрягает это. С первой дочей призрак был на 7 дпп, на 8 дпп хгч был 155, прижились 2, но один потом замер.

Ответить
@Alina 

думаю, еще пару дней у вас есть… в ожидании чуда.

1
Ответить

Раньше 13дпп не делала...

1
Ответить
@Счастье 

Терпеливая вы однако )

Ответить
@Alina 

Да смысл… Рано сделать и расстроиться? Лучше уж подождать, чтобы наверняка)

Ответить
@Счастье 

Я думала если тест покажет, пойду сдам хгч. Нет тут-то было ;(

Ответить
@Alina 

Да рано еще, подождите хотябы до 10дпп

Ответить

Хгч на 5 дпп показал. Тесты только на 7 дпп призрака

Ответить
@Татьяна 

Как хочу хотя бы призрака, чтоб появилась Надежда .

Ответить
@Alina 

Сдайте хгч. Не верю тестам. Если ниже 1.2 то конечно уже надежды нет

Ответить
@Татьяна 

Да, я тоже верю больше анализу. Дождусь хотя бы 9 дпп и если до этого времени тесты будут молчать то пойду сдаваться .

Ответить

Я делала с 6дпп, нг у меня в поддержке были уколы хгч. 2 полоски были, но не не понимала мои они или нет. Только 13дпп сдала кровь на ХГЧ, там 1056

1
Ответить
@Марина 

Классная цифра. А у вас один или два в подсадке были ?

Ответить
@Alina 

Подсадили 2, прижился 1

Ответить

не крио, но 5ти дневка на 8дпп послоска была внушительная, хотя мне велели делать вообще только на 11 дпп, чтоб точно

1
Ответить
@Wild Pony 

Чет стало страшно, но стоит переделать с утра думаю. Думаю может хгч завтра сдать, но без теста идти страшно :(((

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама