Замочила тест и расстроилась, даже намека на полоску нет. Правда не с утра делала, а после обеда. Завтра переделаю утром. Но появилось какое-то жжение в промежности, хотя на момент подсадки, мазок как сказал врач, был высокой степени чистоты.
Когда ваши тесты заполосатились с 1-пятидневкой в крио цикле?






Комментарии
28На 8-й дпп сделала первый раз. Думала, что пустой. Проявилась мин через 5-10 слабая полосочка.
Завтра с утра замочу, посмотрим что будет. Отпишусь )
Жду. Удачи ? и //
У меня 4 х дневки на 7 дпп призрак призрака, на 8 дпп уже более явная, удачи вам?
Спасибо, завтра с утра попробую
Раньше времени не расстраивайся, завтра сделайте с утра?
Спасибо большое, отпишусь. Но у меня странные ощущения в лобке, что то щикотит там, то жжение какое-то, не бывалые ощущения какие-то. Завтра посмотрю может будет хоть призрак ?
Ну что тест покажите.
Тест пустой, даже незнаю что думать. Завтра сдам хгч, но уже в к надежды рухнули
Делала тест на 7 дпп (но у меня трехдневки были), кристально чистый, а вот на 11дпп показал слабую полоску
Смотрю у многих тест молчал а хгч пер) на 8-9 наверно сдам анализы
может все таки есть полоска? прям совсем белый?? я видела призраков с 5 дпп
Прям белый ?, тоже прям напрягает это. С первой дочей призрак был на 7 дпп, на 8 дпп хгч был 155, прижились 2, но один потом замер.
думаю, еще пару дней у вас есть… в ожидании чуда.
Раньше 13дпп не делала...
Терпеливая вы однако )
Да смысл… Рано сделать и расстроиться? Лучше уж подождать, чтобы наверняка)
Я думала если тест покажет, пойду сдам хгч. Нет тут-то было ;(
Да рано еще, подождите хотябы до 10дпп
Хгч на 5 дпп показал. Тесты только на 7 дпп призрака
Как хочу хотя бы призрака, чтоб появилась Надежда .
Сдайте хгч. Не верю тестам. Если ниже 1.2 то конечно уже надежды нет
Да, я тоже верю больше анализу. Дождусь хотя бы 9 дпп и если до этого времени тесты будут молчать то пойду сдаваться .
Я делала с 6дпп, нг у меня в поддержке были уколы хгч. 2 полоски были, но не не понимала мои они или нет. Только 13дпп сдала кровь на ХГЧ, там 1056
Классная цифра. А у вас один или два в подсадке были ?
Подсадили 2, прижился 1
не крио, но 5ти дневка на 8дпп послоска была внушительная, хотя мне велели делать вообще только на 11 дпп, чтоб точно
Чет стало страшно, но стоит переделать с утра думаю. Думаю может хгч завтра сдать, но без теста идти страшно :(((