Служебное жильё

Всем привет!
Есть тут жены военных?
Мы в ближайшем времени собираемся вставать на очередь на служебное жильё. Кто проходил такую процедуру, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Я в ужасе от того, сколько там бумаг надо собирать, если верить спискам из интернета ?
И скажите, пожалуйста, если я сейчас беременна, можем ли мы подать заявление на двухкомнатную квартиру?

193

Комментарии

2
Ваш комментарий

Нет, только после рождения ребёнка вас перенесут в другую очередь

Ответить

После 28 недель беременности уже можно подавать на двушку

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама