Девочки, кто-нибудь сталкивался с таким или у знакомых, может, было. У родителей кирпичный дом на 8 квартир двухэтажный. 50-х годов. У них квартира на 1 этаже. Сырость дома ужасная. Печки топят стабильно(только летом не топят, т.к.в деревне). Даже к нам приходят или вещи какие-то берём, то запах очень долго выветривается. Новое жильё не предлагайте — денег нет. Просто интересно, как с этим можно бороться. Или может в мерию надо идти, как-никак там ребёнок маленький прописан…


Комментарии
1В управляющую компанию для начала