Девочки SOS...Грудное вскармливание

Девочки у кого было так, что молоко резко пропадало, и вы его восстанавливали, и чем? У меня без причины молоко резко пропало.пью жидкости не мало.Сегодня 10 день как мы родились

158

Комментарии

9
Ваш комментарий

Часто прикладывать, пить тёплое и горячее, тёплый душ, тело к телу.

Ответить
@Колибри 

Спасибо большое

Ответить
@Мария Ворожцова 

Почитайте про метод гнездования ? Всё будет хорошо ?

Ответить

А вы часто прикладываете?

Ответить
@Настена 

Постоянно на тите

Ответить
@Мария Ворожцова 

Бывает такое, просто потерпеть нужно и прикладывать, можно молокоотсосом посцеживать.

Ответить

Рано что-то она в вас пропало, ну бывают кризы и оно не пропадает а уходит, чаще это связано с цнс матери. Попейте лактогон

Ответить
@Дарья Дэвиль 

У меня с сыном так было.Так хотела чтоб в этот раз все было как надо

Ответить
@Мария Ворожцова 

Ну это все в нашей голове) вы же от своей головы никуда не денетесь) где-то перенервничали и все, произошёл сбой. Ну я пила и чаи (в плане того что тёплое) и лактогон купила, 4 таблетки выпила и все вернулось ещё больше половины пачки осталось.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама