Девочки у кого было так, что молоко резко пропадало, и вы его восстанавливали, и чем? У меня без причины молоко резко пропало.пью жидкости не мало.Сегодня 10 день как мы родились
Девочки у кого было так, что молоко резко пропадало, и вы его восстанавливали, и чем? У меня без причины молоко резко пропало.пью жидкости не мало.Сегодня 10 день как мы родились






Комментарии
9Часто прикладывать, пить тёплое и горячее, тёплый душ, тело к телу.
Спасибо большое
Почитайте про метод гнездования ? Всё будет хорошо ?
А вы часто прикладываете?
Постоянно на тите
Бывает такое, просто потерпеть нужно и прикладывать, можно молокоотсосом посцеживать.
Рано что-то она в вас пропало, ну бывают кризы и оно не пропадает а уходит, чаще это связано с цнс матери. Попейте лактогон
У меня с сыном так было.Так хотела чтоб в этот раз все было как надо
Ну это все в нашей голове) вы же от своей головы никуда не денетесь) где-то перенервничали и все, произошёл сбой. Ну я пила и чаи (в плане того что тёплое) и лактогон купила, 4 таблетки выпила и все вернулось ещё больше половины пачки осталось.